Лунтик-паунтик• 11 февраля 2013

Мошенница с рейтингом 9, 7 Мотылек продала не рабочий Iphone на 520долларов

Девочки,всем доброго вечера!Сложилась неприятнейшая ситуация и цена вопроса 520 долларов.Купила здесь на форуме айфон 4s за 4100 гривен,автор убеждал ,что мама привезла с Нью-Йорка(как оказалось вообще с Канаді,и тепреь думаю вообще с ебай),неверлок(цитирую дословно ее сообщение:Читает все абсолютно, никаких с ним проблем нет. Бывает очень много случаев, когда покупаешь телефон, а он через 3 дня перестает работать, так как неправильно был разлочен. У меня такого нет и никогда не было. Этот апарат покупала лично моя мама в Нью Йорке, в магазине Эппл на Манхетене . Я его получаю,оказіваеться он вообще с турбо-симкой,пітаюсь установить айтюнс,и он у меня вообще теперь не читает никакую симку.Пишу девочке,и тут начинаеться,что мол его нельзя біло обновлять ,ві что не знали и т.д.Но ведь у меня у мужа неверлок на телефоне и у ребенка айпад и все в порядке,просто потом как оказалось телефон контрактній и не правильно разлочен.И тут начинаеться звонки с ее мужем,он ничего не знает,он вообще не разбираеться что такое неверлок и т.д,говорит,что мол отправляли рабочий,и мі не знали что такое неверлок а что нет,а ві сами виноваті.Но я ведь покупала неверлок,а не фуфло за 520 долларов не правильно разлочено.Вообщем сьежают они с мужем друг на друга,а у девочки рейтинг 9,7!!!!Сначала ее муж предлогал отправить ему 500 гривен и все он починит,сегодня мой муж сказал,что чтобі он стал неверлок нужно 170 долларов,звоню говорю ее мужу,а он говорит:отправте мне его назад,я его может біть починю и вішлю вам назад.Я ему предложилп найти в Киеве самому сервисній центр и оплатить ему самому,а я просто отнесу ,ай нет.Вообщем ,заплатила за бу телефон 4100 гривен(+комиссия 41 гривна+пересілка 33+15)и сижу не знаю что делать,вот как поступить????Извините за украинскую расскладку,компютер немного глючит.Деньги за разлочку отдавать не хотят,говоят чтобі я вісілала им телефон и они попробуют его сами разлочить!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
а для чего тогда девочек подбивать нужно было отзывы писать, плакаты мастерить , ин-фо выуживать, детей вплитать, за 170дол вы с Мотылем могли бы и мирно договориться, если конечно ума и выдержки хватило бы
Автор, простите, я была на Вашей стороне, мало того, что тема реально превратилась в мусорку, так и Вы толком не знали что хотели, так бы и сказали, что хоть какую-то компенсацию пусть вернут и Вы счастливы.. а так раздули, непонятно что....
Да никто и не подбивал - просто девочки прониклись ситуацией! Я вообще никогда не участвую в массовых мероприятиях, но тут такой наглый обман. Вот и поддержали автора, никто не просил ничего делать!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так вы и так 200 долларов не увидели. ))) 1373грн это по какому курсу? Слушайте, ну нельзя же быть такой лохиней.
похоже лохи тут все те, кто за Автора работенку грязную делал, и-фо выуживал и отзывы в гостевой Мотыля писал, а Автор по ее словам РАДА, что ей вернули 170 у.е , как не понять
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки спасибо ! Я старался:-) открою тайну я мужчина.
а то мы не поняли!!!))) но всё равно браво!!!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да ладно Вам развозить сопли, хоть часть вернула, а могли бы и дальше морозится. Чтоб Вы лично делали во Львов поехали, в Стрий? Грязная работенка - хахахах. Вы тут работаете? Инквизитором?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это прокатило бы, если бы продавец НЕ ЗНАЛА, что она продает, а так она именно ВПАРИЛА фуфло. Тут бы такой вариант не прокатил 100%. Явно семейка прожженная в таких делах. Если б не Советчица, то и этих денег бы не скинули на карту! Смею надеяться, что Вы не мошенница изначально, поэтому так и заблуждаетесь )))
на каждую. хитрую ж..у найдется свой ежик! Прокатило бы! Мозги надо иметь- я написала сходу только один вариант из ситуации- а если помозговать - то придумать верняк можно было!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет только 170- Автор счастлива и за это
А почему не 200?
автор Лунтик-паунтик • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если бі забрали єтот телефон,поверьте,я вдвойне біла счастлива,поверьте.Я хотела вещь сейчас и нормальную,не хотела ездить по сервмсам.ждать еще месяц разлочку и т.д.Для себя просто решила,что мне моя семья,здоровье и работа ВАЖНЕЕ,чем єта гниль(Мотіль),мне запустить семью,здровья,работу ,котрая навалилась за 2 дня и воевать,если бі вообще ничего,то может и воевала,но сейчас уже не уверенна.Простите,тратить 2 раза в год при ВСД бешенніе деньги,и за 2 дня моему зоровью капец,голова немеет,рука тянет,извините,я еще хочу чтобі меня ребенок не тримором видел,понимате?Я думаю,меня кто-то понимает и если бі не форум,и єтих бі денег не біло
Аноним• 13 февраля 2013
А Мотыль то на сайте щас.....щас здесь начнет под аноном писать....
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ничего бы не придумали. Это все катит при условии адекватного продавца, а кидалы на эти сопли не поведутся - только на угрозы расправы или позора. На то они и кидалы.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
Автор. не парьтесь все все понимают, просто народ хочет МЯСА, а МЯСА не будет ))))
Аноним• 13 февраля 2013
девочки, сорьки что не в тему, а где почитать чем отличились лена-вера или папа-мама (или как их там?)
Если можно ссылки, или хотябы ники правильные, чтоб в поиске найти.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
поддерживали для чего? какой результат был бы оправдан, после той кучи грязи , которую вылили на Мотыля, девочки друг на друга, неужели цена всему этому 170дол . Я понимаю так, либо должен был бы продавец вернуть всю сумму, либо на продавца заява в милицию и ин-фо в соц сетях и в таком случаи справедливость бы восторжествовала, а так что получается,муж Мотыля заткнул всем рты подачкой в 1700 грн из положенных 4200
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
ага и сейчас защитники прав Белой королевы превратятся в параноиков, друг в друге рассматривая Мотылька))
автор Лунтик-паунтик • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
А почему не 200?
он так сказал,девочки ну реально хватит тут меня лохом віставлять,ну не хочу,пожалуйста,мне и так обидно,ну просто хочу забіть ето все и не тратить здоровье,понимаете?
Анонимус Я• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Писатель
Ага ПроЗаек:-)
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним

блин повеселили, вы про Любу -Веру?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Только по законам морали - да, Вы правы, но с юридической точки зрения автору ничего бы не светило. Лучше так, чем вообще с носом остаться. А грязь, так только дай волю в любой теме найти можно, это не вина автора. ИМХО
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним

блин повеселили, вы про Любу -Веру?
да-дааа!!!!)))))
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не 1700 - а 1373 грн
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
https://www.kidstaff.com.ua/user-79131.html чиста как слеза
Молодцы девчонки.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним

блин повеселили, вы про Любу -Веру?
)))) я сама прочла Лена- Вера, мама-папа и тут же сама забыла, как в оригинале было))) спасибо, напомнили))
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, я с самого начала говорила, что автор лох. Покупать так, как она это сделала... И ее жалкие попытки рассказать, что ей продали глючный тел. Подождите, будет еще вторая часть Марлезонского балета, когда автор будет тут плакаться, что ее кирпич не смогли разблокировать за 190$/ Это кстати еще одна не понятная мне вещь, то 170$ то 190$ Автор, вы уж где-нибудь отпишитесь о правдивой цене.
Анонимус Я• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
омайнгод!!)) респект за выдержку в змеином кишле))))
Пасиба! И Вам всего хорошего. Вот видите даже в кишле встречаются хорошие люди как мы с Вами:-)
Касик• 13 февраля 2013
Автор, на будущее...как покупать телефон...ищите среднюю цену на Hotline, и делите ее пополам..это и есть цена бу телефона... по крайней мере я так свой 4 с - белый на 32 гига продала за 2900....мои знакомые тоже так продают и покупают по такой средней цене....
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну не знаю, автору виднее ее ведь деньги отстаивали, я думаю, могли они всю сумму вернуть и вернули бы, если бы Автор на поводу у них не пошла бы
Анонимус Я• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор Лунтик-паунтик • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Она уже на сайт заходит
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
Она уже на сайт заходит
Почитала гостевую, видать )))
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
очень даже может быть, автор а Вы уверенны, что Вам его вообще разблокируют? не стоило на мировую идти, пока айфон кирпичем у Вас лежит. ИМХО
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Даже более того, если бы выбор стал между 200 уе и привселюдным линчеванием Мотылька, большинство выбрало б 2е...только сами себе никогда не признаются в этой низости