Лунтик-паунтик• 11 февраля 2013
Мошенница с рейтингом 9, 7 Мотылек продала не рабочий Iphone на 520долларов
Девочки,всем доброго вечера!Сложилась неприятнейшая ситуация и цена вопроса 520 долларов.Купила здесь на форуме айфон 4s за 4100 гривен,автор убеждал ,что мама привезла с Нью-Йорка(как оказалось вообще с Канаді,и тепреь думаю вообще с ебай),неверлок(цитирую дословно ее сообщение:Читает все абсолютно, никаких с ним проблем нет. Бывает очень много случаев, когда покупаешь телефон, а он через 3 дня перестает работать, так как неправильно был разлочен. У меня такого нет и никогда не было. Этот апарат покупала лично моя мама в Нью Йорке, в магазине Эппл на Манхетене . Я его получаю,оказіваеться он вообще с турбо-симкой,пітаюсь установить айтюнс,и он у меня вообще теперь не читает никакую симку.Пишу девочке,и тут начинаеться,что мол его нельзя біло обновлять ,ві что не знали и т.д.Но ведь у меня у мужа неверлок на телефоне и у ребенка айпад и все в порядке,просто потом как оказалось телефон контрактній и не правильно разлочен.И тут начинаеться звонки с ее мужем,он ничего не знает,он вообще не разбираеться что такое неверлок и т.д,говорит,что мол отправляли рабочий,и мі не знали что такое неверлок а что нет,а ві сами виноваті.Но я ведь покупала неверлок,а не фуфло за 520 долларов не правильно разлочено.Вообщем сьежают они с мужем друг на друга,а у девочки рейтинг 9,7!!!!Сначала ее муж предлогал отправить ему 500 гривен и все он починит,сегодня мой муж сказал,что чтобі он стал неверлок нужно 170 долларов,звоню говорю ее мужу,а он говорит:отправте мне его назад,я его может біть починю и вішлю вам назад.Я ему предложилп найти в Киеве самому сервисній центр и оплатить ему самому,а я просто отнесу ,ай нет.Вообщем ,заплатила за бу телефон 4100 гривен(+комиссия 41 гривна+пересілка 33+15)и сижу не знаю что делать,вот как поступить????Извините за украинскую расскладку,компютер немного глючит.Деньги за разлочку отдавать не хотят,говоят чтобі я вісілала им телефон и они попробуют его сами разлочить!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Даже более того, если бы выбор стал между 200 уе и привселюдным линчеванием Мотылька, большинство выбрало б 2е...только сами себе никогда не признаются в этой низости
Ой, не смешите ))) Мотыльку еще б 2 дня не включать телефон и тема бы потухла, как свеча на ветру. Какое линчевание?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы знаете о чем я говорю
Ответ дляАноним
Ну если кортко то дело было так:
Автор ходит белыми и поливает мотылька по-черному , хотя мотылек и так играет черными:-) тут стягивается свита белой королевы и ходят по - крупному начиная каждый раз с фразы Бля. Черный мотылек подгоняет ферзя Пашку но его чары не действуют против яда Белых. Далее обе королевы удаляются на переговоры и на поле выходят тролли с противоборствующих лагерей. Вот тут развернулась настоящая битва. Обе королевы иногда заглядывают на протяжении двух дней , но только для подкормки своих троллей. Затем по совету белых пешок белая королева обращается в верховный Суд королевства тьмы с заявой на Черную Королеву , но храбрые кибер орки не знают что такое IP адреса и не берут маляву в разработку. Вот тут с рацухой выходит Черная Королева ( Мотылек) и одним взмахом меча рубит 200$ мечем голову Белой Королевы. Победа ! На поле битвы мародеры выдерают зубы у павших за Справедливость белой королевы. Занавес!
ахахаха!!! Суууперр... хочу еще сказок таких:))) Прямо таки Альтеракская долина

Лунтик-паунтик
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, я с самого начала говорила, что автор лох. Покупать так, как она это сделала... И ее жалкие попытки рассказать, что ей продали глючный тел. Подождите, будет еще вторая часть Марлезонского балета, когда автор будет тут плакаться, что ее кирпич не смогли разблокировать за 190$/ Это кстати еще одна не понятная мне вещь, то 170$ то 190$ Автор, вы уж где-нибудь отпишитесь о правдивой цене.
Цитата:
Да, я с самого начала говорила, что автор лох. Покупать так, как она это сделала... И ее жалкие попытки рассказать, что ей продали глючный тел. Подождите, будет еще вторая часть Марлезонского балета, когда автор будет тут плакаться, что ее кирпич не смогли разблокировать за 190$/ Это кстати еще одна не понятная мне вещь, то 170$ то 190$ Автор, вы уж где-нибудь отпишитесь о правдивой цене.[/cit
Я вас не оскорбляла!Посмотрите по ссілке котрую я давала віше,1709 долларов России ,вот мне и скинули,а мальчик котрій будет розлочкой заниматься ]https://www.kidstaff.com.ua/tema-3872287.html 200 долларов
Аноним• 13 февраля 2013
линчевать!!! линчевать!!!! хочу зрелищ!!!! ненавижу этих маленьких противных и мерзких мотыльков, которые только для того и предназначены, чтобы их кто-то сжирал
а они такие пакостные...фу...))) теперь у мотыля плохой фен-шуй, торговля не пойдет, с мужем поругается, в семье будут проблемы. Сколько ее людей здесь прокляли. Она воспользовалась беспомощностью покупателя. Все ей воздастся!!! Каждому по заслугам!!! Автор, а вы подумайте, чем могли привлечь в свою жизнь это насекомое?! Автор, для вас урок, а мотыля - на корм рыбам! Все возвращается! Мотыль шубу купит с молью и дырками и муж ее бросит и уйдет к другой, потому что дура она жадная и бестолковая.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
забавный троль
Лунтик-паунтик
• 13 февраля 2013
Автор, а вы подумайте, чем могли привлечь в свою жизнь это насекомое?!
Своими вечніми поисками на жопу приключений:-)
Мне муж говорил,не лезь,мне прям стідно перед ним,вот в которій раз не послушала и фигня какая-то
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
Она уже на сайт заходит
Автор, берите 1300 грн и бегите, пока вас на костре не сожгли за ’взятку’
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки спасибо ! Я старался:-) открою тайну я мужчина.
Ай да писарь,ай да молодцА!!!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
Автор, Вы попросили админов изменить свой отзыв о сделке???? Что они Вам написали?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
Если бі забрали єтот телефон,поверьте,я вдвойне біла счастлива,поверьте.Я хотела вещь сейчас и нормальную,не хотела ездить по сервмсам.ждать еще месяц разлочку и т.д.Для себя просто решила,что мне моя семья,здоровье и работа ВАЖНЕЕ,чем єта гниль(Мотіль),мне запустить семью,здровья,работу ,котрая навалилась за 2 дня и воевать,если бі вообще ничего,то может и воевала,но сейчас уже не уверенна.Простите,тратить 2 раза в год при ВСД бешенніе деньги,и за 2 дня моему зоровью капец,голова немеет,рука тянет,извините,я еще хочу чтобі меня ребенок не тримором видел,понимате?Я думаю,меня кто-то понимает и если бі не форум,и єтих бі денег не біло
Автор, не принимайте злобу троллей близко к сердцу. Эта Мотылёк сознательно вас развела, а как она вас крутила на деньги в переписке... На крючок к мошенникам может попасться любой, даже те кто тут из себя непробиваемых профи корчит.
Аноним• 13 февраля 2013
А если такие умные, откупите у автора телефон и верните сами его во Львов, можно с доставкой! Слабо?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
Ну на то мы и девочки, чтоб искать переключения на ж*пу, а наши рыцари нас спасали. Я так своему говорю в таких случаях. Вижу, что ему нравится )))))
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
+ мульен
Лунтик-паунтик
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Повезло:-)Моему нет:-(Хочет чтобі послушная у него жена біла:-(
Лунтик-паунтик
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет,админом завтра напишу,и чтобі рейтинг понизили и убрали тоб,и чтобі отзів можно біло изменить
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
+ мульен
автор, а про Веру-Любу смогете? ПРО-СИМ - ПРО-СИМ!!!
очень понравилось!!! заради такого поста, 2 дня прожитых в этом топе не зря!!!))))
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сто процентов! Вылезет боком,когда эта болотина и ожидать не будет! У нее даже фамилия противная :( Предлагаю переименовать мотылька в кикимору!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я ПРИСОЕДИНЯЮСЯ!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним

Аноним• 13 февраля 2013
я очень извиняюсь, Автор, но чему Вы радуетесь, Вам продали ’нерабочий’ тел за 4100 за него продавец вернул Вам 1300
4100-1300 итого Вы купили этот ’нерабочий телефон’ за 2800 и теперь еще надо 200дол 1600грн, что бы его разблокировать
чему тут радоваться?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор. не парьтесь все все понимают, просто народ хочет МЯСА, а МЯСА не будет ))))
Мясо будет!Муж в танчиках,как освободится,я начну фото лены разбрасывать по соц сетям,начну с групп ее города с просьбой о перепосте!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
согласна
Аноним• 13 февраля 2013
Блин, а я пыхтела - скринила объявления этого Мотылька, чтобы потом ее вычислять в продавалке под другими никами, позорить и мешать торговле... Э-э-эхххх, все пропало)))
irinkaberry• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним

Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Верно
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Хм...может все же заколлажировать ее в порнушку, раз такая пьянка? ))))
Уважаемая,Зубенко Юлия!!! Моему возмущению уже нет предела! Просто не хватает слов!!! Читать весь этот бедлам я не собираюсь. Зашла сюда буквально на секунду,чтоб открыть глаза всем тем анонимам,которые даже не представляют,за кого они вступаются!!! (Ни одного,повторяюсь- НИ ОДНОГО- анонимного сообщения от себя я не написала.Я пишу сюда только под своим ником Мотылек. Это вам может подтвердить любой модератор или администратор этого сайта,обратитесь к ним с этим вопросом,они должны это видеть. Мне в личку приходят очень много сообщений с советами и с предложениями помочь.С вами лично по телефону у меня уже нет ни сил,ни желания ничего обсуждать. Вы подлый и низкий человек!Это я уже писала вам в смс.Чего не скажешь о вашем муже Романе,с котором я сегодня разговаривала.Как его угараздило связать свою жизнь с вами - не представляю.Впрочем,это не мое дело...Зачем вы врете??Я вам писала в смс(так как разговаривать с вами не получается,вы то орете,то кидаете трубку,то посылаете,то угрожаете и слышите только саму себя.С такой мерзостью и злостью вопросы не решаются),что как оказалось, мама сказала мне неправду,телефон действительно не был куплен в магазине Эппл. Я предложила вернуть телефон,но в том сотоянии, в котором я вам его прислала-в рабочем,он читал все сим-карты и пребывал в идеальном состоянии.Вы его заблокировали.Вы требуете 200 доларов за разлочку,ваш муж говорит,что это стоит 170 доларов. Мне это могут сделать за 500 грн.Я согласна оплатить 500 грн,так вы начали еще торговаться - кто же заплатит за пересылку телефона туда-сюда....За деньги не переживайте,я шубу покупала не на ваши,как вы успели определить.Деньги я вам верну,если вы мне предоставите телефон в том сотоянии,в котром он был,если вы им,конечно,еще гвозди не забивали с вашей злостью и ядом.А еще,так,между прочим,мне советуют подать заявление в милицию за публичное оскорбление,клевету,взлом сайтов и т.д.(я,кстати,юрист по образованию,как вы успели заметить на одноклассниках),вся переписка сохранена,все анонимы будут разоблачены,ваши разговоры с угрозами про вырванные ноги записаны на мобильный телефон и полно знакомых в Киевской прокуратуре. Выхожу. Спокойной ночи!