Завтра не пью• 27 ноября 2014
Отдам-ПРОСТО ТАК!
Фото 1-2-Жилеточку для собаки.Новая!
Подойдёт на стафош.терьера.
Отдам тем,у кого действительно есть собака)
Фото 3-4-Кроссовки "Королева красоты" кожа.Потрескались носочки впереди.Носили чуточку,но "убили" сразу.Размер-31.Подойдут и на 30-й
Фото 5-Платье на 1,5-2 года
Подойдёт на стафош.терьера.
Фото 5-Платье на 1,5-2 года
Шопингмонстр• 27 ноября 2014
Ответ дляСтиль
Я написала в объявлении-для стафа
Жаль , есть две собачки Той терьер и французский бульдог .
На француза большая будет?
катюшка 77• 27 ноября 2014
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ! НАМ НУЖЕН .У НАС СТАФИК ДЕВОЧКА ВЕСЬМА ПОЖИЛАЯ 15 ЛЕТ.ЕЕ КОМБЕЗ УЖЕ СТАРОВАТ.
Шопингмонстр• 27 ноября 2014
Ответ дляСтиль
длина от шеи до хвоста собаки долна составлять 50 см,чтобы жилетка подошла
Большая будет , тогда извините
just maria• 27 ноября 2014
О у меня боксер, ккак стафорд по размеру. Нигде не можем на него одежду найти. Отправите?