ТаПрямТам• 27 ноября 2014

Как вы создаёте себе новогоднее настроение?

Поделитесь-ка идеями, девочки.
Я очень люблю Новый Год, это мой наверно самый любимый праздник. Но в этом году мне не хочется ни-че-го. Большие финансовые трудности, полная нестабильность в стране, проблемы с работой у обоих. Соответственно, никакого праздничного настроения нет и в помине.
Но я понимаю, что спрятать уши под попу и горько плакать - вариант плохой) И новогоднее настроение нужно создавать себе самостоятельно, а не проваливаться в бесконечное самокопание, стократное мысленное обмусоливание проблем и т.д.
Что вы обычно делаете для праздничной атмосферы и настроения? Как украшаете дом, и когда? Какие-то особенные занятия в семье, традиции? Как готовитесь?
Что у вас ассоциируется именно с Новым Годом?
Новогодняя пальма• 27 ноября 2014
Лучшее настроение -кокаин)))а так уже ничем в данное время не полнимешь(((

ujif333• 27 ноября 2014
Пусть у вас все будет хорошо! !!
ПешитеБесАшипок• 27 ноября 2014
Свято наблыжается,горилка налывается,столык накрывается
Боевая• 27 ноября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Если бы перестали стрелять и бомбить,я была бы самая счастливая
Котик-Пупсик• 27 ноября 2014
А я уже шью игрушечки из фетра в новогодней тематике. Дочке о-очень нравится. Вместе решаем, кому и что именно подарим)))
автор ТаПрямТам • 27 ноября 2014
Ответ дляujif333
Пусть у вас все будет хорошо! !!
Спасибо! )) Будем стараться)
автор ТаПрямТам • 27 ноября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
О, вот, у меня нитки нужных расцветок лежат, можно снежинки-звёздочки всякие навязать, коврик, веночек...
автор ТаПрямТам • 27 ноября 2014
Ответ дляБоевая
Понимаю вас... держитесь!
Жерица ночи• 27 ноября 2014
Я сегодня поменяла картины, повесила новогодни, их моя мама сама вышила пять лет назад, ей сейчас 75. Смотрю на них, и как то состояние новогоднее по немного наполняется.

Котик-Пупсик• 27 ноября 2014
Ответ дляТаПрямТам
А еще делайте овечек, сейчас это самое то...! Я в процессе, еще не могу выложить фотки)))
VIP Mama• 27 ноября 2014
Эй, что это Вы расклеились! Вот мы вообще в чужом городе, без родных и то держим хвост пистолетом. Да, тяжело, да переживаем, но... Подарки под елочку купили. Все для изготовления новогодних открыток заказала ( будем мастерить с дочкой), новогоднее меню пока что в голове, но уже набросала. И очень порадовал снег в воскресенье!!! У нас в Крыму это большая редкость.
Когда нам с Крыма везли в плацкартном вагоне новогодние причендалы ( венки - 5 штук, дизайнерские елки - 2 штуки, игрушки на елки -5 упаковки и т.д.)Люди думали, что у нас свой дом в Киеве. Нет, у нас 2 -х комнатная квартира и большое желание сделать праздник детям, как было раньше, до всех этих событий.
Начните с написания письма, хотите Деду Морозу, хотите Святому Николаю. Моя дочь в этом году попросила ... МИРА и ДРУЖБЫ всем людям. Удачи Вам.
LightningMam• 27 ноября 2014
я люблю делать какие то украшения новогодние (разресовывать шишки золотой краской, шить игрушки с фетра просто бумажные домики цветные делать на елку) ну и конечно самое вкусное и приятное это новогоднее печенье с имбирем и корицей на елку)
Боевая• 28 ноября 2014
Ответ дляЖерица ночи
Ой,такие картинки красивые где брали?