DUTIKI• 23 июня 2012

Забыт фотоаппарат в такси. Есть шанс вернуть?

Здравствуйте, девочки!

Забыла 21.06 в такси, остановленном "с руки" фотоаппарат, везли нас Набережной на Коммунар (Днепропетровск).

Безумно дорог мне и фотоаппарат и фото на нем, создала кучу объявлений на всех сайтах Днепропетровска с просьбой вернуть за вознаграждение. Пока тишина...

Только один звонок от мошенника был.

Может у кого-то есть какие-то мысли по этому поводу или был подобный опыт, поделитесь,что ещё можно сделать в такой ситуации?

Аноним• 23 июня 2012
К сожалению шанс возврата вашего фотика ближе к нулю. Если бы такси было по вызову, то можно было бы попытаться...
prodam_od• 23 июня 2012
Ответ дляАноним
Невидимка Майя• 23 июня 2012
Не искали его на том месте, может у него там прибивка. Попробуйте обратиться к др. таксистам. У них информация быстро распространяется)) Пусть хоть флешку вернут.
Furiya• 23 июня 2012
Вот также когда- то на заднем сиденье такси забыла кошелёк. Ночью. С утра проснулась и поняла, что кошелёк в такси ’уехал’. Позвонила таксисту, он сказал, что после меня были еще вызовы, но на заднее сиденье он не заглядывал. Попросила посмотреть - он сказал, что ничего там нет:(( Так-то. Всегда хочется верить в честность и порядочность людей, но к сожалению, это скорее исключение чем правило.
Аноним• 23 июня 2012
Кум таксист вернул владельцу айфон. Сам связался и сказал что забыли в машине. Так что шанс есть! Кстати, куму дали вознаграждение 50 грн)))
tinochka09• 23 июня 2012
все зависит от порядочности таксиста.., а таких людей к сожалению очень мало(
Аноним• 23 июня 2012
ай фон можно спокойно в милиции пробить, поэтому кум и вернул чтобы гемморой потом не розруливать, а то потом бы ещё и откупался от нашей ’чесной’ милиции, навязали бы ещё и кражу. А фотик ну никак не найдёшь(((((
автор DUTIKI • 25 июня 2012
Спасибо всем, так и получается пока :(
Аноним• 27 июня 2012
Ответ дляАноним
вот тут вы ошибаетесь. Он просто порядочный человек, девочка-владелец была в состоянии алкогольного опьянения и пока пошла бы в милицию ай фон можно было бы 3 раза спихнуть людям, знающим что с ним потом делать. У нас много мест с ворованным барахлом.