Мочалкин блюз• 12 февраля 2013

Подскажите, на счёт Адвего

Я заработала уже больше 5 дол., на простенький лайках...Вот думаю взять, что то более серьезное, хотя бы рерайт. Я, решила попробывать написать рерайт, и сдать его в магазин статей, и мне его два раза вернули, а потом еще и заблокировали на 2 недели....((( А теперь взять заказ боюсь, вдруг тоже вернут...
Iorika• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девушки, а реально увидеть, что Вас добавили в черный список? И как Вы проситесь в белый список? Где пишете заказчику, чтоб добавил, в обсуждении или при сдаче заказа в карточку?
Обязательно зайдите на форум, там ищут авторов, а в отдельном разделе авторы предлагают себя в белый список

Iorika• 12 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Соглашусь, у автора с пунктуацией нелады... да и с орфографией тоже.

А вообще работа копирайтера (хорошо оплачиваемая) предполагает умение находить информацию. На том же форуме адвеговском есть и про ключевики, и про шинглы. И в сети масса информации. Надо искать и самообучаться.

Ну и приглашу снова в нашу темку, многие уже очень активно работают - https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2592
скажите, а Вы ищете только рефералов или вы заказчик?
Sunny_Anny• 12 февраля 2013
Ответ дляIorika
Да я и рефералов не ищу, просто засветилась в темках, в личку много пишут - решила создать отдельную, чтоб сразу всем отвечать )) А реф - чтоб хоть как-то статистику видеть, потому как осваиваю создание и раскрутку сайтов, интересно, что на выходе получается. Немного )) За пару недель - как за 15 мин.работы приблизительно )))

Вы мне в скайп постучитесь, плз )
надеждаР• 12 февраля 2013
Ответ дляIorika
Во-первых, надо понять, что это - целая система, со своими терминами, правилами и требованиями. Это - не просто изложение или сочинение, как в школе. Надо понимать заказчика. Учиться, а потом все получится, это не сложно, но знать надо. Есть определенные фразы, которые нельзя употреблять в начале текста, есть понятие не только уникальности, но и тошноты текста, и водности текста. КЛЮЧ - это ключевые слова, которые надо вставлять в текст. Давайте адрес эл.почты, я Вам пришлю краткий курс, там основные понятия. Ну а грамотность - это уже надо школу вспоминать :)
А можно и мне краткий курс? radko15@yandex.ru зарание спасибо
Iorika• 12 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny

Вы мне в скайп постучитесь, плз )
А Вас как зовут в Скайпе?
Sunny_Anny• 12 февраля 2013
Ответ дляIorika
А Вас как зовут в Скайпе?
lisova_ya
Аноним• 12 февраля 2013
можно и мне пожалуйста краткий курс, спасибо! a.annam@gmail.com

Iorika• 12 февраля 2013
Хотела выложить сюда курс - забабанили. Жаль, многим нужно
Sunny_Anny• 12 февраля 2013
Ответ дляIorika
В смысле? В Советах не разрешили публиковать? А что там такого военного?
zagoruanna• 12 февраля 2013
Ответ дляIorika
Выложите на какой-нибудь файлообменник и создайте новую тему со ссылкой - девчонки кому нужно скачают. Чтобы на почту всем не отсылать:)
Аноним• 12 февраля 2013
А скажите пожалуйста вода :57,8% Это много?
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
а какая тема статьи?
Panolek• 27 февраля 2013
Ответ дляIorika
Добрый день! если можно, и мне краткий курс. Заранее благодарна. panolek@yandex.ru
natka_5• 10 марта 2013
и мне пожалуйста краткий курс svesh_natali@mail.ru
vksusha• 01 апреля 2013
Добрый день! А можно и мне краткий курс на vksusha@ukr.net Буду очень благодарна