12 галюцинаций• 28 ноября 2014
Державна охорона
Доброго дня. Чи відомо комусь скільки коштує зараз підєднання сигналізації (держохорони)
Наскільки це ефективно? Хотілось знати з практики всі за і проти. Дякую)
Пацака-задирака• 28 ноября 2014
Дешевле в частных службах,в гос.узнавала вышло б на 4,5 тыс дороже
MamaPolishi• 28 ноября 2014
Мы устанавливали давно и по акции,цену не скажу.Пару раз неправильно код вводили,наряд был у нас через 1,5-3 минуты.Чувствую себя спокойно и уверенно.Последнее время и на ночь включаю,а не только когда ухожу из дома.Лучшего варианта обезопасить дом не нашла!(160 грн в месяц)
Чупокабра• 28 ноября 2014
В частной будет дешевле монтаж и оборудование, но абонплата меньше будет стоить в гос(если мы говорим о квартире), наиболее важное значение имеет время доезда мобильной группы, так как согласно договора ответственность наступает только если ребята приехали позже оговоренного времени в договоре. Как показывает практика, частные фирмы прописывают от 10 минут, даже если они опаздывают, все равно подкопаться будет сложно(( А госслужба распологает большим количеством машин и тем более приезжает быстрее+ они с оружием
Фокус-Покус• 28 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
работаю в частной-)) обращалась бы в гос структуры
а нам сказали, в государственной напряг с машинами
но мы в области, не в Киеве
Пацака-задирака• 28 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
Поделитесь пожалуйста,почему?а могу я перейти на гос с существующим установленным оборудованием в квартире
В каждой бочке...• 28 ноября 2014
Ответ дляПацака-задирака
Нет.Они устанавливают свое и несут за него ответственность.
12 галюцинаций
• 28 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
Дякую Вам
Чупокабра• 28 ноября 2014
Ответ дляПацака-задирака
Если Вы покупали его за свои деньги, а не брали в аренду, то конечно можете. Абсолютно все датчики имеют одинаковый паринцип работы. Проблема может возникнуть, и скорее всего возникнет с главным модулем передатчиком, большинство частных струкрур работает по каналу GSM-GPRS с прибором Лунь, ГСО работает с другим, вот его прийдется менять, и это довольно дорого
Чупокабра• 28 ноября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Само-собой, несут ответственность по ремонту и заменам пока оно на гарантии. Далее любая фирма будет следить за оборудованием которое устанолено на охраняемом ею объекте.