Безберлоги.ру• 28 ноября 2014

Овсянка в мульте.Как делаете вы?

Соотношение воды и крупы какое.Хочу на воде.И на какой программе,сколько по времени.
ПесиКот• 28 ноября 2014
ручной режим, минуты 3, 1:3

Лена-олена• 28 ноября 2014
загляните на сайт multivarka.ru. Там куча всяких рецептов, в т.ч. и каши. К тому же полно разных советов по мультям.
Аноним НаВсеГда• 28 ноября 2014
просто заливаю кипятком из чайника овсянку в мультиварке, так чтоб покрылась водой, если хочу более жидкую, то больше воды.
беру режим выпечка - время не важно.
сразу же заливаю кипятком горсть изюма в тарелке или чашке.
через минутку промываю изюм, добавляю к каше, перемешиваю.
еще минуты через 2-3 выключаю, добавляю масло. еще пару минут и насыпаю по тарелкам.
у нас некоторые едят с медом, некоторые с сахаром, поэтому по тарелкам нужное добавляю.
когда нет меда, то сразу сахар добавляю или вместе с маслом.