Бла бла бла• 28 ноября 2014
Как выгляжу в платье? на какой вес?)
Возможно не супер видно, но все же..Всем спасибо)
Бла бла бла
• 28 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы худенькая, только не ставьте ноги как на первом фото...
То так получилось;) спасибо
ЛисАпедная• 28 ноября 2014
нормально, только платье кажется коротким - из-за завышеной линии талии, а вес слодно определить не зная ваш рост
ЖующаЯКонфету• 28 ноября 2014
отлично выглядите. по весу сложно сказать, зависит от роста. если рост около 170, то выглядите на вес 60 кг.
Доставучая• 28 ноября 2014
нормально выглядите,вес около 60,но мы же не знаем Ваш рост
60 кг-если у Вас средний рост 167-169 см
Маргарита и Мастер• 28 ноября 2014
так можно и с 50 и 70 кг выглядеть - мы же роста Вашего не знаем
Пи Пи Пилюля• 28 ноября 2014
Хорошо, вес от роста зависит, если у вас средний рост 165-168, то вес 52-55 приблизительно.
Бла бла бла
• 28 ноября 2014
Всем спасибо, рост 168, вес 60..хочу 55, как писали;) Девочки, Вы меня вдохновили, буду стремиться.
Tanya_N_UA• 28 ноября 2014
Выглядите стройняшкой. Не зная какой рост тяжело определить вес. Но ничего лишнего
Бла бла бла
• 28 ноября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Выше написала, рост, вес) 168/60
Бла бла бла
• 28 ноября 2014
Ответ дляZlata2009
мне очень нравиться, красивенько, мой стиль
Спасибо, первый раз решила такое платье купить..так нравилось на девочках..вот попробовала)
Бла бла бла
• 28 ноября 2014
Ответ дляПросто звязда
ноги худющие( платье так ничего себе, смотря куда конечно...
На день рождение купила) пойду)
Доставучая• 28 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
Выше написала, рост, вес) 168/60
я прям в точку!Хотя тяжело было не угадать,у меня такой же рост и вес.Но я больше не худею,мне 33,лицо становится хуже.Платье симпатичное,одевайте.Но ноги так ставить не надо
Зефирная попка• 28 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
Где купили? Мне такой фасон нравится.