барабанщица• 28 ноября 2014

Нужен менеджер пром.юа. Посоветуйте своего, кто доволен.

Всем привет!
Подскажите контакты менеджера Prom.ua. Пожалуйста.
Мои требования самые элементарные. Чтобы был на связи в интернете хоть раз в день, а не только на мобильном. И чтобы старался выполнять то, что ну;но мне для моего сайта, а не то, что оно считает лучше.
Накипело. )))
Губы рыбы• 28 ноября 2014
а Вам новичок не подойдет? Хотелось бы попробовать)

Бибер-анонимер• 28 ноября 2014
какие требования для НЕменеждера, но просто пользователя (имею возможность с 9 до 17.00 быть в сети)? есть желание.
ЗабежАЛОЧКА• 28 ноября 2014
Пром фигня,продаж нет
ksenichka_ksenia• 28 ноября 2014
Не менеджер я, но есть возможность каждый день в инете быть по пару часов и мобильный всегда на связи. Желание у меня есть:)
автор yukio • 28 ноября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Пром фигня,продаж нет
А он козыряет СЕО ихним.
Ясно почему настаивает купить пакет хоть на полгода и получить месяц в подарок.
А я хотела тестовый месяц для начала. )))
автор yukio • 28 ноября 2014
Ответ дляksenichka_ksenia
та не, девочки, мне не контент менеджер нужен. А prom.ua менеджер по сопровождению..
ksenichka_ksenia• 28 ноября 2014
Ответ дляyukio
Эхххх... Жаль:(
Кашка-маняшка• 28 ноября 2014
Артур Степченко Наша компания довольна
Не гавкаю- но охраняю• 28 ноября 2014
и я новичок, хотелось бы попробовать

citywoman• 28 ноября 2014
В интернете денег нет!
соева-сысоева• 28 ноября 2014
А что вы хотите от менеджера: продажи или продвижение сайта?