Ягодка опять• 28 ноября 2014

Увидела свою сумочку на 6рм и обалдела

Пост просто так, поделиться ))

Купила летом в магазине Aldo на Крещатике сумочку за 300 грн. Не кожа, но сумочка нормальная, носится хорошо
А сегодня увидела ее на распродаже на 6РМ и обомлела от цены http://www.6pm.com/aldo-reay-black

Буду теперь с гордостью носить )))))))))))
Пиу!Пиу!• 28 ноября 2014
Носите!
Иванка Бур• 28 ноября 2014
с гордостью носят сумочки другой ценовой категории
Блондинка в Законе• 28 ноября 2014
да фигня эти все черные пятницы, это всего лишь маркетинговый ход
Any• 28 ноября 2014
тю. сегодня она 44 стоит, а завтра может 12 дол. стоить и что? Она от этого не станет лучше или хуже
Осторожная• 28 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
ну, так вы наверно из тех, кому ценники гордости добавляют...
неДодекаэдр• 28 ноября 2014
гм, у нас полный рынок сумок гуччи, пердуччи по 300ре, все так же гордо носят свои торбы!
katie_777• 28 ноября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Гуччи-Пердуччи прикольно звучит. может, себе ник на КС на такой поменять)?
Иванка Бур• 28 ноября 2014
Ответ дляОсторожная
я-нет,а вот автор-да.Поэтому и говорю-если уж гордиться,то чем-нибудь подороже
неДодекаэдр• 28 ноября 2014
Ответ дляkatie_777
запатентовано....
Вечно недо...• 28 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
это точно, в паре с Ролеком и Айфоном последней модели
Елена Колесник• 28 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
подороже это сколько?
Петя-петушок• 28 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
Голубая фишка• 28 ноября 2014
Так в начале лета и курс был другой тогда 45 долларов это 480-500 грн, а если Вы её купили со скидкой вот Вам и 300 грн
Та легко!• 28 ноября 2014
Я такую - с этикетками и в родной упаковке в стоке купила за 130 грн. http://www.foreversunday.co.nz/products/skunkfunk-...
Та легко!• 28 ноября 2014
Вот, quick photo )
Из Кукуева я• 28 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
Вот, quick photo )
Классная!
автор Ягодка опять • 28 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
Вот, quick photo )
класс!
а в стоке это где?