Ягодка опять• 28 ноября 2014
Увидела свою сумочку на 6рм и обалдела
Пост просто так, поделиться ))
Купила летом в магазине Aldo на Крещатике сумочку за 300 грн. Не кожа, но сумочка нормальная, носится хорошо
А сегодня увидела ее на распродаже на 6РМ и обомлела от цены
Буду теперь с гордостью носить )))))))))))
Блондинка в Законе• 28 ноября 2014
да фигня эти все черные пятницы, это всего лишь маркетинговый ход
Осторожная• 28 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
с гордостью носят сумочки другой ценовой категории
ну, так вы наверно из тех, кому ценники гордости добавляют...
неДодекаэдр• 28 ноября 2014
гм, у нас полный рынок сумок гуччи, пердуччи по 300ре, все так же гордо носят свои торбы!
Иванка Бур• 28 ноября 2014
Ответ дляОсторожная
я-нет,а вот автор-да.Поэтому и говорю-если уж гордиться,то чем-нибудь подороже
неДодекаэдр• 28 ноября 2014
Ответ дляkatie_777
Гуччи-Пердуччи прикольно звучит. может, себе ник на КС на такой поменять)?
запатентовано....
Вечно недо...• 28 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
это точно
, в паре с Ролеком и Айфоном последней модели
Елена Колесник• 28 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
подороже это сколько?
Петя-петушок• 28 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
Голубая фишка• 28 ноября 2014
Так в начале лета и курс был другой тогда 45 долларов это 480-500 грн, а если Вы её купили со скидкой вот Вам и 300 грн
Ягодка опять
• 28 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
Вот, quick photo )
класс!
а в стоке это где?