Nattasha87• 28 ноября 2014

К теме о сумочках. Сдаю продавца

Многим не понравились мои покупки, а некоторые девочки попросили ссылку на продавца у которого заказывала. Так вот, отвечаю - это секонд хенд! Обе сумочки мне обошлись за 95 грн. Извините за мой маленький обман, но если бы сказала правду все зафукали бы однозначно, а так хотя бы узнала правдивое мнение. Надеюсь никого не обидела)
звездная галактика• 28 ноября 2014
за две сумочки 95 грн - отличное приобретение. главное что б Вам нравилось

автор Nattasha87 • 28 ноября 2014
Ответ для звездная галактика
мне действительно очень нравятся)
Tanya_N_UA• 28 ноября 2014
Ответ дляNattasha87
мне действительно очень нравятся)
Вторая сумка
звездная галактика• 28 ноября 2014
Ответ дляNattasha87
мне действительно очень нравятся)
знаете - тут покажи супер-пупер-мега вещь - всегда найдется определенный процент что скажет - фу. Вам нравится - и это главное. а всем не угодишь
katrina008• 28 ноября 2014
а где можно посмотреть на Ваши сумки?)
автор Nattasha87 • 28 ноября 2014
Ответ дляkatrina008
а где можно посмотреть на Ваши сумки?)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-719341
Anna-93• 28 ноября 2014
Может Вы и мне подыщите?;) с меня процент)))а как запах? Нету?

х@т@быч• 28 ноября 2014
да уж, особенно коричневая шикарна!
автор Nattasha87 • 28 ноября 2014
Спасибо девочки!
автор Nattasha87 • 28 ноября 2014
Ответ дляAnna-93
С удовольствием подыскала бы)))) Но это же секонд - удачка найти что-то хорошее.
Запаха практически нет. Постоит еще на улице - думаю через день-два не будет совсем
olga-vad• 28 ноября 2014
а мне обе понравились,каждая по своему интересна.