Железный коготь• 28 ноября 2014

если не лего то.?

Девочки сыну 2. Стала заглядываться на лего дупло.а у вас есть? Альтернативу подскажите? Или стоит потратиться?
Накрыло-не отпускает• 28 ноября 2014
а что в 2 годика малыши уже таким играют?

totener• 28 ноября 2014
аналог есть российский названия не помню, детали с дупло комплементарны
Очень-очень• 28 ноября 2014
если не Лего, то ничего. не берите аналоги, лучше купите что-то попроще, но оригинальный конструктор. Мегаблокс хорошие кострукторы, некоторые серии даже совместимы с Дупло.
Накрыло-не отпускает• 28 ноября 2014
и чем отличается дупло от обычного лего?
olenkastrekoza• 28 ноября 2014
Megablocks не плохие
ЖующаЯКонфету• 28 ноября 2014
недавно была подобная тема. там оговорили о LDLT и Брик. сама присматриваю конструктор сыну.
Радостина• 28 ноября 2014
лего ни с чем не сравнится,у нас дома куча всяких разных ’аля лего’- даже не рядом..и даже не близко! Но думаю вам еще рановато,я своей на 3 года подарила лего дупло,в этом году уже купила лего фрэндз (спасибо каналу плюс-плюс за промывку мозгов своей долбанутой рекламой) В общем автор...я думаю в 2 рановато

Радостина• 28 ноября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
в Дупло фракция больше...гараздо больше_он расчитан на малышей от полтора до пяти лет...
Я не тону• 28 ноября 2014
Мы такой своей берем https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%BE%D0... , по мне так ничуть не хуже лего и выбор тоже есть
Силиконочка• 28 ноября 2014
Меша блокс попробуйте
Радостина• 28 ноября 2014
Ответ дляЯ не тону
по поводу ’ничуть не хуже’..я бы не сказала...у нас такой тоже есть..разве что визуально и цена дешевле гараздо..
Интеллектуальные оладьи• 28 ноября 2014
у нас с 2х лет лего дупло дочка собирает во всю! очень рекомендую, есть аналог https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%BE%D0... так я не довольна, есть детальки с браком.. в общем лего есть лего!
Alerie• 28 ноября 2014
Цены на Лего везде в магазинах примерно одинаковые - их стандартизирует главный офис компании в Украине. Сейчас к новому году идут распродажи. Вот недавно видела в газете Антошки скидку на лего Дупло. Может что заинтересует http://www.antoshka.com.ua/news/2013/gazeta-antosh...
Вечный двигатель• 28 ноября 2014
LDLT помоему для 2х летнего самый раз лего Вам будет не по годам сложный, разве что сами сложете. LDLT очень качественный конструктор, с животными, ребенку будет интересно однозначно. Есть разные серии.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11105969.html
inna.zholob• 28 ноября 2014
В Антошке сейчас действительно на некоторые большие наборы цены ниже чем везде. Лего ни с чем не сравнить по качеству, я имею в виду китайские ’попытки скопировать’. С года у моего ребенка был большой конструктор Megablocks - он тоже шикарен и ребенок им играет и сейчас с огромным удовольствием. Megablocks больше строительный, в нем крупные детали, хотя есть и основа с 4-мя колесами для моделирования машинок и кранов. А в Лего животные, фигурки людей, домики с дверьми и окнами, полицейские и пожарные машины - все, что нужно для ролевых игр.