СиренаФеоктистовна• 28 ноября 2014

Как бросить курить и не поправиться?

Шкура Шуры• 28 ноября 2014
Никак
Или в спортзал и параллельно бросать

Тётя Хрюша• 28 ноября 2014
В качестве альтернативы курению выбрать не еду, а что-то другое... Сложно, но можно!
ПочтальЁнша• 28 ноября 2014
’на ведро меньше есть’
автор СиренаФеоктистовна • 28 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Никак
Или в спортзал и параллельно бросать
не факт!
Пушка заряжённая• 28 ноября 2014
не жрать,когда бросает курить,а просто пить воду
Ответ дляПочтальЁнша
’на ведро меньше есть’
а вы пробовали? зачем писать бред? проходите мимо
Украиночка• 28 ноября 2014
Год назад бросила курить и не поправилась абсолютно. При этом даже немного похудела. В еде себе не отказываю, на диетах в жизни не сидела :-) Наверное у каждого индивидуально все
мадамГрицацуева• 28 ноября 2014
Не заедать свободный от сигареты рот. Я когда бросила - не поправилась.
НуПогоди!• 28 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Никак
Или в спортзал и параллельно бросать
в точку-ни как-ну у меня по крайней мере!!Я с июня +10кг(((((хоть и говорят,что никотин сжагает всего 200-300Ккалл-наверное у меня он сжигал больше-лето продержалась-ну не спортзал,но ходила пешком и ела чуток совсем-вес не уходил(хотя при таком питании и курении-худела раньше,но и не набирала),а теперь....10 кг.а впереди НОВЫЙ ГОД!! и главное сажусь на диету каждый день и к вечеру-опять ем-не выдерживаю)))НАдеюсь,что у Вас получится бросить и не набрать!!))))

Ответ дляНуПогоди!
У Вас все получиться, мотивируйте себя!
Бутылка с банками• 28 ноября 2014
Думаю, что это индивидуально.. кто-то поправляется, кто-то - нет.
Бросила в ноябре прошлого года, за год набрала 8 кг, хотя занимаюсь спортом. Сейчас села на правильное питание. Очень трудно сбросить набранные кг.
Ответ дляПушка заряжённая
в этом есть логика, мне когда то один доктор в Германии говорил так.Но жрать все равно хочется((. Спасибо за ответ!
Ответ дляБутылка с банками
Согласна! Нажрать кг легко, скинуть....
Лагшмивара• 28 ноября 2014
вместо перекура-приседайте 5 минут..и попу подтяните и курить бросите
НуПогоди!• 28 ноября 2014
Ответ дляПушкининиана
У Вас все получиться, мотивируйте себя!
Спасибочки огромное!!Бросила.кстате за 1 день,но причина была 2 ангины подряд((((там глотонуть не могла ни то,что затянуться)))Я Вам тоже желаю УДАЧКИ...и оставаться стройной и звонкой!)))
НуПогоди!• 28 ноября 2014
Ответ дляБутылка с банками
100% у меня знакомая бросила и ни на грамм не поправиласЬ,но она всю жизнь 47 кг при 172 роста,а я..всю жизнь худею))))))но набираю моментально...что не мотивируется мне ну ни как))))
Техпаспорт на медузу• 28 ноября 2014
решить для себя и просто бросить, все и точка. Бросила 6 лет назад.
Феич• 28 ноября 2014
Аллен Карр в помощь:)
Оч толковая книга. Я бросила за 1 день и ни кг лишнего веса
Удачи!
Бутылка с банками• 28 ноября 2014
Ответ дляФеич
Аллен Карр в помощь:)
Удачи!
и я ее читала, на телефоне, перед сном, с утра уже не курила..
но кг-ммы прибавились увы((

Феич• 28 ноября 2014
Ответ дляБутылка с банками
но кг-ммы прибавились увы((
А Вы точно не пропускали главы где говорилось о том, что нужно бросать курить не пытаясь заменить привычку чем-либо и тем более едой?) Я их по несколько раз потом еще перечитывала