Пацака-задирака• 28 ноября 2014
Ервый месяц беременности?
Девочки,какие вы чувствуете изменения в первый месяц беременности? Вас тошнит? Болит и грудь? Кружится ли голова,наблюдается ли плаксивость и тд,напишите,пожалуйста,о своих ощущениях
Не любовница• 28 ноября 2014
Да.плаксивость была ужас,грудь сильно налилась и болит,тошнило,голова пару раз кружилась,сейчас 3 мес
Домашка• 28 ноября 2014
Меня обсыпало прыщами которых никогда не было мне постоянно холодно у меня забит нос и хочется выброситься с окна
Сиськи увеличились на размер и мне все время хочется чищбургера
Хлопаю ресницами• 28 ноября 2014
ничего не болело и не беспокоило,но плаксивая была это даааа) приятно это вспоминать теперь)
Кнопкотык• 28 ноября 2014
Ответ дляДомашка
с носом и чизбургером такая же фигня ...
Пульт от линолеума• 28 ноября 2014
я очень реагировала на запахи, весь мир вонял как никогда )), грудь налилась и от прикосновений неприятно было, постоянная сонливость, казалось сутки могу проспать.
Хвець-тець• 28 ноября 2014
Грудь болела,все воняло,иногда тошнило,ела только фрукты,была общая слабость