28 ноября 2014

Муж постоянно кричит.

Что делать даже не знаю, родился долгожданный мною ребёнок,5 мес., муж постоянно кричит, критикует,настроения уже нет что-то делать для него.Боюсь за ребёнка что растёт в такой ситуации, и за себя, подумывать стала о разводе. Живем 3 года всего, кричит всегда и когда прав и когда нет, по поводу и без. Чувства есть, но когда каждый день слышишь в свою сторону крик, то они уходят,и видишь только плохую сторону. Как бороться,как быть? Разговоры и т.п. не помогают, бесится.
показать весь текст
cool mom 28 ноября 2014
Ответ дляModni-Rechi
Вы правда его очень любите,что делаете поблажку на подобное отношение? Может я идеалистка,конечно,но слабо представляю что-бы на меня крикнул мужчина.
Отучить-вряд ли,он ведь понял,что прокатывает такое.
А Вы замужем?
Henriette 28 ноября 2014
Ответ дляФокусница
Было, результат был но не долгий., суть не только в этом но и в том что он не хочет слышать, его все устраивает.
Мне кажется самое главное-вытащить причину раздражения из него, тогда действовать будет легче. Если не получается и совсем невмоготу уже...Скажите, что не можете больше так жить, предложите пожить отдельно, предварительно спокойно и без психов объяснив почему именно приняли такое решение, пусть поймет что ему важнее орать без повода или сохранить семью.
автор Фокусница 28 ноября 2014
Ответ дляHenriette
Мне кажется самое главное-вытащить причину раздражения из него, тогда действовать будет легче. Если не получается и совсем невмоготу уже...Скажите, что не можете больше так жить, предложите пожить отдельно, предварительно спокойно и без психов объяснив почему именно приняли такое решение, пусть поймет что ему важнее орать без повода или сохранить семью.
Он говорит, что я все не так делаю и что я по другому не понимаю хотя другого кроме крика и нет. Короче я всегда виновата. Знаете пишу все это и понимаю, что не этого я хочу в этой жизни, а здоровой крепкой семьи.
Modni-Rechi 28 ноября 2014
Ответ дляcool mom
А Вы замужем?
Уже нет, сейчас мне это нужно)))) Но была. И прекрасно понимаю девушку. На меня тоже пытался крикнуть муж-очень быстро был поставлен на место. При том,он был на 13 лет старше,военный,в отставке. Привык командовать,но со мной это дело не пошло))))))
Если что-ушла я,ничуть не жалею,он ещё долго просил вернуться.
автор Фокусница 28 ноября 2014
Ответ дляModni-Rechi
Уже нет, сейчас мне это нужно)))) Но была. И прекрасно понимаю девушку. На меня тоже пытался крикнуть муж-очень быстро был поставлен на место. При том,он был на 13 лет старше,военный,в отставке. Привык командовать,но со мной это дело не пошло))))))
Если что-ушла я,ничуть не жалею,он ещё долго просил вернуться.
Зная это сейчас и я бы ушла не будь мальша. А так вы молодец что смогли сделать правильный шаг)
Modni-Rechi 28 ноября 2014
Ответ дляФокусница
Зная это сейчас и я бы ушла не будь мальша. А так вы молодец что смогли сделать правильный шаг)
Я была беременна,на 20 неделе.
ХудоЖницА 28 ноября 2014
Нужно выяснить причину. Если раньше он так себя не вел - значит что-то поменялось. Вариантов может быт масса - проблемы на работе, хочет больше внимания к себе, раздражает ребенок. Из вариантов похуже - любовница, разлюбил вас.
Я все же придерживаюсь к мысли про то что раздражает ребенок. Обычно до 1 года ребенка в семье всегда напряженка. Может потом успокоится. Но в любом случае всегда ставьте его на место и обращайте внимание на то что он кричит, может и не замечать за собой. ’Чего это ты кричишь, скажи спокойно, если я тебя раздражаю - вообще не разговаривай со мной’, и надуться, и так делать каждый раз, обычно это охлаждает пыл.
Sweet_Dreams_ 29 ноября 2014
Может Вы в чем тупитев чем -то сильно, простите конечно.
Я сама иногда бывает срываюсь. Но когда уже до предела доводят...
А так спокойная , но когда одно и тоже повтряю, а все до барабана, то тогда начинаю нЭрвничать...