Ответ дляGroznaya
Я своего сынулю выкормила исключительно кашами "Винни". До них пробовали много чего, но малому больше всего подощли и понравились именно эти каши. Выбор вкусов достаточно приемлемый, большой ассортимент злаков, а главное производитель Россия.
влезу и я к Вам со своими пятью копейками))))я кормила свою маську себайскими кашами Нутритек.Но, их у нас нет,нам папа наш привозил из москвы.если конечно есть возможность, то лучше каш я не пробовала.ели также нестле с тыквой,хайнц,но они мне не нравились,ребенок то ел))).У моего мужа брат живет в москве,занимается детским питанием,объездил всю заграницу где эти каши делают, знает что из чего и как.это он нам кашки всякие советовал и т.д. так вот он расказывал, что Беби не очень хорошего качества, лучше их не покупать.хайнц, тоже не очень, лучше нестле, ну и про наш малыш тоже хорошие отзывы(этот завод, я точно не помню, вроде хорольский жестко поднялся в качестве).Да, и конечно лучше брать каши без всяких наполнителей,чисто гречневую, овсяную, и т.д.максимум с тыквой, и еще с чем-то я забыла, есть вероятность натурпродукта.