06 апреля 2012

Детские каши каких фирм Вы покупаете?

Всем добрый день! Давайте обсуждать вопрос о детских кашах, которые продаются в маркетах ,аптеках.  Кто какими кормит своих детей, какие нравятся, какие - нет!  Нам очень нравятся кашки Беби, особенно овсяная с курагой молочная, печенье с грушами на полдник в розовой коробочке тоже Беби. Из гречневой беру каждый раз разную, но пока никакую не хвалю. Все одинаковые, растворяются не очень хорошо и не скажу, чтоб малыш их хорошо ел. Жду отзывов!

показать весь текст
Sm-art 13 апреля 2012
Мы Нестле любили, счас варим Нордик
Juljetta 13 апреля 2012
и мы Беби оочень любим, когда нет в аптеке, покупаемНестле, а вообще это супер и быстро и полезно! ( только жаль, что наши бабушки это не понимают, как узнали, что я готовыми кашками кормлю) ну это все мелдочки, лишь бы малышу нравилось и мама была довольна
КликОЛЬКА 07 мая 2012
Мы начинали с каш Хумана - отличные как для начала, потом попробовали Беби и на них остановились - отлично растворяются, есть разные вкусы, молочные - не молочные и т.д., также у них есть кашки Беби Джуниор с кусочками фруктов и хлопьями для более взрослых деток. Нестле, Хайнц - слишком сладкие, Хипп - не понравились, потому что были комочки.
Zlata2009 24 мая 2012
с годика - НОРДИК и я ем по утрам с дочкой
Соня23 15 августа 2012
мы раньше кушали Нестле,но после того как я прочитала на упаковке большими буквами написано ’пальмовое масло’и это для маленьких деток!!! перестала покупать их вообще,сейчас берем Беби
Fialka_natalka 05 июня 2013
Нам посоветовали начинать с Хумановских кашек, наш семейный врач сказала, что эта кашка легче на поджелудочную и меньше вероятность получить такую неприятность, как ’ацетон’.И сказала, что начинать кашкино питание нужно всё-таки с готовых каш, по тех же причинах. Прочитала выше, что малыш не хотел есть эту кашку....мамочки , так после маминого молочка для ребятёнка всё будет какой. Мой тоже упирался такому насилию - вместо сиси ему видите-ли пихают ложку с какой-то жижей. Но ничего, через пару дней ел нормально. Мы перепробовали все кашки Хуманы -начали с безмолочной (она, если честно, на мой вкус на много вкуснее), а потом и молочные.
С 10 мес. начали кушать рис и гречку обычные, когда варила, добавляла замороженные кусочки сладкой тыквы.
Сейчас нам уже 1 год и 1 месяц, решила переводить на кашки по-дешевле. Взяли Беби и Винни, консультант сказала, что они менее сладкие.

А овощи, фрукты и мясо мы ни разу баночные не кушали. Мамочки, дитё не будет плеваться от свежеприготовленного вами пюре. Овощи мы заморозили впрок заранее, из фруктов пол года дитё ело банан+яблоко, сейчас, по мере созревания будем вводить всё остальное. И поверьте, никаких отравлений, плохого стула у малыша не наблюдалось.
Я никогда не шла на поводу у ребёнка -это он хочет, это не хочет - я приготовила, значит, он это съест, потому что Я знаю, что это полезно. Так что едим всё, никаких выплёвываний нет, танцев с бубном не устраиваем.
MarGosha2606 01 июля 2013
Ответ дляF.Laura
Нам очень нравятся Nestle и Semper. Покупала Heinz, но отказалась от них после просмотра "Знака качества" о детских кашах, эта марка оказалось по многим показателям на последнем месте.
Добрый день, подскажите, пожалуйста, нет ли у Вас ролика с передачи Знак качества про детские каши. Мне сестра как раз тоже рассказывала про этот выпуск, вот хотела бы посмотреть, но найти не могу((( Может у Вас сохранилась ссылка или сам ролик?
inessia 03 июля 2013
Пробовали Нутрилон, Милупу - очень сладкие, как по мне, Нестле - в составе была мука, каша в итоге, как тесто, стали плохо ходить ’по-большому’. Еще вроде бы какую то брали... Вообщем едим сейчас Беби, и мне, и ребенку нравится. Берем в основном ’7 злаков’.
Я была противником готовых каш, готовила сама, но мы очень плохо набираем вес, за 2 мес. где-то 100 грамм всего, и наш педиатр посоветовала покупать готовые, и к стати Беби. Вес так набирать и не стали, но в какой то мере моя жизнь облегчилась, так как на готовку кашки идут считанные минуты.
MarGosha2606 03 июля 2013
Ответ дляinessia
Пробовали Нутрилон, Милупу - очень сладкие, как по мне, Нестле - в составе была мука, каша в итоге, как тесто, стали плохо ходить ’по-большому’. Еще вроде бы какую то брали... Вообщем едим сейчас Беби, и мне, и ребенку нравится. Берем в основном ’7 злаков’.
Я была противником готовых каш, готовила сама, но мы очень плохо набираем вес, за 2 мес. где-то 100 грамм всего, и наш педиатр посоветовала покупать готовые, и к стати Беби. Вес так набирать и не стали, но в какой то мере моя жизнь облегчилась, так как на готовку кашки идут считанные минуты.
Спасибо огромное за ответ))) Я тоже хотела начать с каши Беби (гречка), а кукуруза Heinz, а когда малышка подрастет, то буду давать Беби премиум, все очень хвалят))