Тетя из министерства• 29 ноября 2014
А Ваши детки ходят в этих резиновых сапогах зимних "сноубутсах"?Они не вредные?
Тетя из министерства
• 29 ноября 2014
Не, я так в общем, коламбиа, камик, тундра, скетчерс, и тому подобное.
Пусин Кукин• 29 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
если со съемным валенком, то это жестокое испытание для детской ножки
Тетя из министерства
• 29 ноября 2014
Ответ дляАгафья
каких ’этих’?
дочка всегда ходила зимой в сноубутсах Камик или Баффин - супер. Отчего они могут быть вредные?
ну резиновые всё-таки
Тетя из министерства
• 29 ноября 2014
Ответ дляПусин Кукин
Да? поподробнее, пожалуйста
всемВсёИмного• 29 ноября 2014
Ответ дляПусин Кукин
что вы имеете ввиду?
Тетя из министерства
• 29 ноября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Нет,не вредные. Они неимоверно теплющие. Не о Китае речь.
Не о Китае, но большинство сделано там, хоть и бренд другой страны
Пенек Возмездия• 29 ноября 2014
Ответ дляПусин Кукин
Ага,еще скажите что Камик это ерунда,а брать нужно Китайские дутики.
Пусин Кукин• 29 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
Да? поподробнее, пожалуйста
там нет правильной фиксации ножки, а если еще и не по размеру выбрать, то вреда еще больше будет. Ну и резиновая основа, естественно не для ежедневной носки.
Не любовница• 29 ноября 2014
У нас всегда две пары: сноубутсы с резиновой калошей на случай слякоти, к примеру, и теплые термо сапожки на остальные виды погоды
Тетя из министерства
• 29 ноября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Так а камик хорошие?
Пусин Кукин• 29 ноября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
смотря какие. У меня дочка хтоже носит Камик, но не со съемным валенком, а ботинки на липучках
Колупалочка• 29 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
Так а камик хорошие?
главное, чтобы не Демары
Пенек Возмездия• 29 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
Камики это Канада. У меня племяшка прошлый год относила ножки абсолютно не мерзли. В этом году взяли Гортекс,посмотрим.
Тетя из министерства
• 29 ноября 2014
Ответ дляКолупалочка
главное, чтобы не Демары
А чем они хуже?
Пусин Кукин• 29 ноября 2014
Ответ дляКолупалочка
главное, чтобы не Демары
у некоторых моделей Камик или Коламбии нет особой разницы с Демарами
Тетя из министерства
• 29 ноября 2014
Ответ дляКолупалочка
это не резина
ой да, конечно, я и забыла
Пусин Кукин• 29 ноября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
сделаны в Китае, просто Канадская марка
Пенек Возмездия• 29 ноября 2014
Ответ дляПусин Кукин
Вы их покупали? Что за ахинею несете?
Пенек Возмездия• 29 ноября 2014
Ответ дляПусин Кукин
сделаны в Китае, просто Канадская марка
Это только у нас на Укр. может быть. В Америке если сделано в Китае то так и пишется Китай. Я себе ботики там купила,Тсубо Китай,так что там говорить такие удобные что бомба. А вот недавно на Харьковскую обувь жаловались. После первой носки вонь ужасная стояла.
размахер• 29 ноября 2014
у нас три пары , снобусы баффин, угг, и еко термо, но они как демисезон, на мороз угги, на слякоть баффин, теплющие!!!!! лучше обувь еще не придумали для деток, супер тепля, ноги не мокрые и ходи по мокрому снегу сколько хочешь
Пусин Кукин• 29 ноября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Вы их покупали? Что за ахинею несете?
да, когда-то заказывала, они тогда еще копейки стояли с купоном, взяла несколько пар. Как увидела- сразу в продавалку