Хорошенькая• 29 ноября 2014

Девчонки, ну честно..просто выламывает 1процент за обналичку))))

Вот , сколько покупаю, зачастую и не торгуюсь, если цена реальная. я не говорю за сп , Америку... И звучит от продавца просьба, вместо скидки для приличия, за б/у, в т.ч.., этот 1 процент, который приходится с терминала оплачивать , а он иногда берет 10-ки , не меньше)))) что это? Мелочность, жлобство? Ну с 1000 грн получит человек 10 грн))) - это счастье от удачной продажи? Или 3 грн 56 копеек что- то решат? Так сделайте цену на 10 грн больше, меняй цену хоть каждый день, согласно рыночной цене на товар))) а бывало пару раз , так забывали продавцы сдачу в посылку положить 10, 15 грн. Так мне в голову не приходило позориться напоминать))))растолкуйте мне, чтобы меня так не подбрасывало , вдруг не так понимаю))) осадочек у покупателя остается после такой просьбы))
Бесбардак• 29 ноября 2014
мне продавец однажды в посылку сдачу положила 60 коп (а я просто ровную сумму перевела, не хотела на копейках мелочиться), у меня были вот такие глаза , а когда продавец написала, что посылку УП отправила на 2,2 грн дешевле, чем с меня взяла, и спросила номер карты, чтоб вернуть, я вообще дар речи потеряла. Но такой продавец на моем пути попадался один :)

Мини-бикини• 29 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я всегда адекватно с пониманием отношусь к просьбам продавцов заплатить 1% комиссии, не считаю это жлобством. Сама как правило не прошу 1%, так как стараюсь не обналичивать. Но однажды попалась ситуация. Продаж почти не было, курс выскочил, при том рос каждый день. Цены не меняла, думаю песть хоть остановится-устаканится, тогда менять буду, а может назад немного откатится. И тут девочка захотела приобрести позицию, при том, что ей нужно было очень срочно на подарок. решила войти в ее ситуацию и отдать ей по старой цене(считаю не совсем красиво поднимать цену на товар, когда он о нем спросил). Она попросила еще скидку, но я ей со всеми ссылками показала, что отдаю товар ей дешевле, чем если заказывать через посредника и джать месяц и это без услуг посредника(не в убыток получилось, так как я брала со скидкой, но без навара). Она хотела скидку еще, и моментальную отправку(всегда отправляю на след день по дороге на работу), пришлось кардинально менять свои планы. Вот я ей из вредности написала к оплате сумма +1%. Оплатила она впритык, когда мне уже нужно было делать отправку и без 1%. Я у нее уточнила, внесла ли она оплату в полном обьеме, на что она упала на полный мороз, что впервые слышит об 1% комиссии банка, хотя у нее была приватовская карта. Хотелось вернуть ей деньги назад и пусть она их обналичивает. Но опять таки не люблю некрасиво поступать с лудьми. Вот это считаю жлобством.
Блин, это мне что ль такие продавцы попадаются

вчера нашла 2 позиции у одного продавца, 200 грн. + 150 грн.
уточнила наличие, мне ответили - да
попросила реквизиты
сумма 365,0 грн. Продавец не предупредив сегодня одну из позиций переоценила типа, было 150 - стало 165,0, об этом она меня не предупредила.
Ладно, я смолчала
Второй выбрык, о котором писала выше -
пишет реквизиты и сумму
365,0 + 1 % - 364,0 грн
Захожу в приват24, и вижу у получателя комиссия по карте 0,5%
Естественно, плачу ровную сумму 365,0 ( с учетом комиссии)
Вот жду, что мне ответят.
Может ещё 4 грн. потребуют доплатить? двойная комиссия что ли.

Девочки, или я придираюсь????
Бурундучиха• 29 ноября 2014
Девочки,вот у меня был случай,не по теме конечно. Но уступила на куртке девушке 200грн, просто пролёт мой был,новая. Ниже себестоимости отдала. Так покупатель мне пишет-я Вам случайно на 2 грн больше сбросила-вложите в посылку. Вот это шок был))))))))))
ВундерКИНГ• 29 ноября 2014
Ответ дляБурундучиха