Это ссылка на просьбу девушки волонтера помочь одеть мальчика 4 года.
Ребята у нас в с. Перемога есть женщина с маленьким сыном, которому 4 года. Её муж погиб под Саур-Могилой, ни выплат, ни компенсаций она не получала и скорее всего уже не получит. Ситуация там очень сложная. Давайте поможем с тёплыми вещами для мальчика. Нужны ботиночки, куртка или пальтишко, штанишки и тёплый свитер или кофточка. Благодарю Вас всех! Тел. 093-520-97-29 Леся
Ее страница
Кто может помогите одеждой. Позвоните по номеру, она все расскажет.
Я не эта девушка и не волонтер. Просто решила помочь разместить информацию. Мне лично ничего не надо.
алена роз.• 29 ноября 2014
я могу помочь , как раз собирала вещи сына, нам 5 сейчас...автор, если знаете адрес девушки - напишите, пожалуйста, отправлю за свой счет.
МадеИнМама• 29 ноября 2014
девочки, кто из Киева, может хоть по 10-20 грн скинемся-конфет дитю купим-как то передадим
я бы с радостью больше, но у самой двое без папы и мой папа больной на руках
жесть какая то
у меня девченки, с вещами ну никак вообще
Ален, вы от куда?
жесть какая то
Ален, вы от куда?
Ответ дляалена роз.
нет, ничего не знаю.прочитала и решила здесь написать.Позвоните по номеру или напишите волонтеру Алесе в контакте
алена роз.• 29 ноября 2014
Ответ дляЛеся888
ок, позвоню, спасибо)
алена роз.• 29 ноября 2014
Ответ дляМадеИнМама
жесть какая то
Ален, вы от куда?
жесть какая то
Ален, вы от куда?
Николаев
есть курточка , ботиночки 2 пары, джинсы на флисе, пару кофточек теплых.
МадеИнМама• 29 ноября 2014
Ответ дляалена роз.
ок, позвоню, спасибо)
отпишитесь пожалуйста здесь, если вы согласитесь к посылке купить конфет-дайте знать
алена роз.• 29 ноября 2014
может , давайте здесь дам №
завтра все куплю, сфоткаю и выложу здесь отчет, а в понедельник отправлю.
Розмарица (Сапсай) ЕВ
алена роз.• 29 ноября 2014
созвонилась с Лесей -волонтером, сейчас все узнает и перезвонит мне...утром посмотрим, сколько денег соберем и решим, что купить )
МадеИнМама• 29 ноября 2014
Ответ дляалена роз.
может , давайте здесь дам №
Розмарица (Сапсай) ЕВ
все что было на карте 15 грн отправила
МадеИнМама• 29 ноября 2014
Ответ дляалена роз.
сбор денег здесь-утопия, могут вообще забанить, хоть леденцов малому каких то
МадеИнМама• 29 ноября 2014
Ответ дляалена роз.
а тел мамы прямого нет?
алена роз.• 29 ноября 2014
тел , что указан автором в объявлении - это тел .волонтера Леси...только что общалась с ней, приятная порядочная (надеюсь))) девушка из Новоград Волынского...с ботиночками проблема, у мальчика р-р 24-25, у меня есть 28 и 30 ...так что вопрос обуви еще открыт (((
алена роз.• 29 ноября 2014
да, мне тоже показалось ,что очень порядочная...не хотела обидеть ,если что ))) люди разные бывают..к сожалению.
Ответ дляалена роз.
К сожилению должна согласиться с вами ( людей что наживаються на чужом горе очень много. Но все таки я надеюсь что мальк будет согрет нашем теплом и заботой.
МадеИнМама• 29 ноября 2014
Ответ дляалена роз.
блин
алена роз.• 29 ноября 2014
я ,конечно ,отправлю ботиночки...но они 28 р-ра)
может, кто - то еще откликнется)