Леся888• 29 ноября 2014

Помогите ребенку одеться. Папа погиб.

https://vk.com/novograd_online
Это ссылка на просьбу девушки волонтера помочь одеть мальчика 4 года.

Ребята у нас в с. Перемога есть женщина с маленьким сыном, которому 4 года. Её муж погиб под Саур-Могилой, ни выплат, ни компенсаций она не получала и скорее всего уже не получит. Ситуация там очень сложная. Давайте поможем с тёплыми вещами для мальчика. Нужны ботиночки, куртка или пальтишко, штанишки и тёплый свитер или кофточка. Благодарю Вас всех! Тел. 093-520-97-29 Леся
Ее страница https://vk.com/id159930603
Кто может помогите одеждой. Позвоните по номеру, она все расскажет.

Я не эта девушка и не волонтер. Просто решила помочь разместить информацию. Мне лично ничего не надо.
ArtPix фотовышивка• 29 ноября 2014
Спасибо Вам! Сейчас позвоню девушке.

J.V.• 29 ноября 2014
какой возраст ребенка?
lenok35• 29 ноября 2014
Ответ дляJ.V.
какой возраст ребенка?
4 года написано, мальчик
алена роз.• 29 ноября 2014
я могу помочь , как раз собирала вещи сына, нам 5 сейчас...автор, если знаете адрес девушки - напишите, пожалуйста, отправлю за свой счет.
МадеИнМама• 29 ноября 2014
девочки, кто из Киева, может хоть по 10-20 грн скинемся-конфет дитю купим-как то передадим
я бы с радостью больше, но у самой двое без папы и мой папа больной на руках
жесть какая то
у меня девченки, с вещами ну никак вообще
Ален, вы от куда?
автор Леся888 • 29 ноября 2014
Ответ дляалена роз.
нет, ничего не знаю.прочитала и решила здесь написать.Позвоните по номеру или напишите волонтеру Алесе в контакте
anna746• 29 ноября 2014
Ответ дляМадеИнМама
жесть какая то
Ален, вы от куда?
я с Вами)

алена роз.• 29 ноября 2014
Ответ дляЛеся888
ок, позвоню, спасибо)
алена роз.• 29 ноября 2014
Ответ дляМадеИнМама
жесть какая то
Ален, вы от куда?
Николаев
есть курточка , ботиночки 2 пары, джинсы на флисе, пару кофточек теплых.
МадеИнМама• 29 ноября 2014
Ответ дляалена роз.
ок, позвоню, спасибо)
отпишитесь пожалуйста здесь, если вы согласитесь к посылке купить конфет-дайте знать
автор Леся888 • 29 ноября 2014
Спасибо Вам девочки! Вместе мы сила!!!
алена роз.• 29 ноября 2014
куплю ,конечно)))
МадеИнМама• 29 ноября 2014
Ответ дляалена роз.
куплю ,конечно)))
киньте № в личку
МадеИнМама• 29 ноября 2014
девочки, читает 67 человек, неужели по 10 грн зажмете?
алена роз.• 29 ноября 2014
может , давайте здесь дам №
завтра все куплю, сфоткаю и выложу здесь отчет, а в понедельник отправлю.
Розмарица (Сапсай) ЕВ
max2013• 29 ноября 2014
Ответ дляалена роз.
может , давайте здесь дам №
Розмарица (Сапсай) ЕВ
я перечилю когда муж с работы придёт.
anna_bur• 29 ноября 2014
бросила 30 грн. может не только конфет, а что-то более нужное, если там совсем с деньгами плохо(

волонтер подскажет

настроение
алена роз.• 29 ноября 2014
созвонилась с Лесей -волонтером, сейчас все узнает и перезвонит мне...утром посмотрим, сколько денег соберем и решим, что купить )
МадеИнМама• 29 ноября 2014
Ответ дляалена роз.
может , давайте здесь дам №
Розмарица (Сапсай) ЕВ
все что было на карте 15 грн отправила

МадеИнМама• 29 ноября 2014
Ответ дляалена роз.
сбор денег здесь-утопия, могут вообще забанить, хоть леденцов малому каких то
МадеИнМама• 29 ноября 2014
Ответ дляалена роз.
а тел мамы прямого нет?
алена роз.• 29 ноября 2014
тел , что указан автором в объявлении - это тел .волонтера Леси...только что общалась с ней, приятная порядочная (надеюсь))) девушка из Новоград Волынского...с ботиночками проблема, у мальчика р-р 24-25, у меня есть 28 и 30 ...так что вопрос обуви еще открыт (((
автор Леся888 • 29 ноября 2014
Волонтер порядочная девушка. Помогает всем и солдатам что у нас в больнице лежали, сама я тоже туда кушать носила, и мамам у которых погибли мужья
алена роз.• 29 ноября 2014
да, мне тоже показалось ,что очень порядочная...не хотела обидеть ,если что ))) люди разные бывают..к сожалению.
автор Леся888 • 29 ноября 2014
Ответ дляалена роз.
К сожилению должна согласиться с вами ( людей что наживаються на чужом горе очень много. Но все таки я надеюсь что мальк будет согрет нашем теплом и заботой.
МадеИнМама• 29 ноября 2014
Ответ дляалена роз.
блин
алена роз.• 29 ноября 2014
я ,конечно ,отправлю ботиночки...но они 28 р-ра)
может, кто - то еще откликнется)
Alexa1986• 29 ноября 2014
у меня демары есть, вроде 25 и термики, не помню точно 26 или 27, чуто позже точно посмотрю
надо еще?
автор Леся888 • 29 ноября 2014
Ответ дляAlexa1986
надо еще?
я сейчас спрошу
автор Леся888 • 29 ноября 2014
Ответ дляМадеИнМама
а тел мамы прямого нет?
Это у волонтера спросите