Мотылек• 29 ноября 2014
Сколько стоит консультация у приватного нотариуса? По вопросу наследства.
Шкура Шуры• 29 ноября 2014
нас бесплатно консультировал
по телефону любому звоню - тоже все рассказывает
Мотылек
• 29 ноября 2014
Ответ дляIshtar
приватного не знаю, у государственного нотариуса наследники 1 оч. вместе с оформлением до 1400грн за все
Спасибо. но мне просто прийти задать несколько вопросов
Физрукая• 29 ноября 2014
Точно помню, слышала пока к знакомой приходила - у нас в гос конторе 30 гривен консультация. А свёкр у меня приватный - бесплатно
думаю везде по разному, тут не угадаешь
Мадам БрЮшкина• 01 декабря 2014
Грамотный нотариус в Киеве по наследству подсказывала +38(044)3628779.