Артура Пирожкова• 29 ноября 2014

Кто как праздновал НГ??

Прочитала тему - сама буду праздновать НГ и хочу рассказать историю 10 летней давности. Перед НГ загремела в больцу с апендицитом.Выписали 31 декабря. Жили на съемной квартире. Приехали, а тут хозяйка говорит,мол на вечер и завтра нужна квартира(я догадалась, что хочет сдать на празднование НГ свою комнату). Куда деваться?? не понятно. Решили поехать к родителям в другой город. На жд вокзале очереди нет и билетов полно. Вот Взяли билет-так и встретили НГ в поезде С пельменями и яблочным соком.Салют смотрели из окна.А как вы встечали НГ прикольно???
Пончик Солнечный• 29 ноября 2014
Я родила доченьку 31-го декабря, помню в 12 часов начали бахать салюты, мои соседки по палате спят, я сижу и яблочко печёное ем, а рядом мой комочек сопит))) Это был самый лучший НГ в моей жизни
автор Артура Пирожкова • 29 ноября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
точно класно и трезво, теперь 2 праздника в одном
Пончик Солнечный• 29 ноября 2014
Ещё помню, как мы с мужем вдвоём встречали НГ-накрыли стол, белая скатерть, свечи, он в рубашке, короче приготовились))) И тут уже дело к 12, бой курантов, а мы шампанское купили красное, оно как бахнет и пена по всему столу, рубашке, обоям... Капец, все пьют и радуются, а мы убираем и обои оттираем
КликОЛЬКА• 29 ноября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
у нас так было с девченками, мы собрались в последний момент у меня дома,шампанское открывать не умеем,парней нет, решили железку с шампанского снять заранее, а когда начали куранты бить,оно как выстрелит- вся еда была с шампанским :))
соева-сысоева• 30 ноября 2014
в новой квартире в новом доме в новом жилом комплексе Киева. и в этом году будем там же, но уе с многочисленными соседями, гуляем всем двором!