Баба Яга• 29 ноября 2014
Какие угощения уместно нести в ясли на День рождения?
Мы самые старшие в группе, поэтому посмотреть, что несут другие не получится. Нужны ваши идеи. Но не сильно дорого. Я подумываю о банане и пачке сока каждому или этого мало? И нужно ли воспитателям что-то нести тоже?
Кто крайний?• 29 ноября 2014
нормально, по бананам кстати в яслях 1 делят на 2х или 3х деток - узнайте у воспитателя
ГейСюда• 29 ноября 2014
вы сначала уточните , можно ли вообще нести .
у нас в садике это запрещено
В танке• 29 ноября 2014
нам говорили нести бананы, яблочки и может галетное печенье пить нести нельзя.
Баба Яга
• 29 ноября 2014
Спасибо всем! Конечно, я уточню у воспитателей, но хотелось бы примерно определиться чтобы просто у них спросить подойдет такой вариант или нет.
Ответ дляБаба Яга
Так спросите у воспитателей, что обычно приносят, и что нести нельзя. Они Вам из опыта прошлых поколений расскажут.
Баба Яга
• 29 ноября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
у нас все несли барни и сок
У нас в соседнем садике тоже. Но читала тут на Советчице, что многие мамы против Барни, подумала, что может и ппавда рановато для яслей.