Куплю орехи• 12 февраля 2013

Кто сталкивался продавец пишет СП под 15%, а на самом деле под 35-40%?

Девченки, хотела разделить СП с одним продавцом, договорились деньги наперед и под  5%, если беру половину из партии, которую ей нужно набрать.
Хотела кидать денежку (по ее подсчетам), а потом решила попросить все-таки прайс у фабрики... мне посчитали под 15-20%. Покупателям под 35-40%, хотя в объявлении написано под 15%. Вот так.

Талюся• 12 февраля 2013
так часто буває

Аноним• 12 февраля 2013
Я тоже с таким сталкивалась

Все приходится проверять.
гофра• 12 февраля 2013
Я купальники по распродаже хотела заказать.У одного продавца эти купальники по 110 грн и плавки 74грн,а нашла другого так у нее эти же модели 70 грн и плавки 0 грн.Вот так,а берут с одного склада
Первая леди колхоза• 12 февраля 2013
какая разница вам как у фабрики, если продавец вам даёт под 5% не понимаю, вы же не знаете какие у неё дороговорённости с фабрикой, может она у них подешёвке берёт, я у одной девочки пуховик покупала, так она на фабрике брала даже один пуховик,как крупный опт,были у неё там хорошие знакомые.
гофра• 12 февраля 2013
плавки 40 грн
Аноним• 12 февраля 2013
Я тоже сталкивалась с таким. Есть еще добавляют прайс поставщика и пишут + 15%. А сам прайс подредактирован в большую сторону. Знаю, т.к. сама иногда (редко) собираю Сп ( но в основном я покупатель)и у меня есть оптовые прайсы. Поставщики сами делают рассылку на почту.
Аноним• 12 февраля 2013
Это часто.
автор Куплю орехи • 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
в том-то и дело, что мы договорились под5%, а она мне посчитала под 15-20% (я это уже с фабричным прайсом сверила).
Первая леди колхоза• 12 февраля 2013
Ответ дляPyshka
Тогда это очень нечесно с её стороны, я бы у такого продавца больше не покупала ни разу, вы молодец что проверили.

ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 12 февраля 2013
Я тоже всегда сама ознакомлююсь с оптовым прайсом(ищу сайт), а потом ищу продавца.
А вообще люблю сама закупать оптом.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ длягофра
Просто один продавец организующий СП,а второй прямой продавец у кот.производится закупка для СП.
Аноним• 12 февраля 2013
У меня была такая же проюлемма, только обвиняли меня. Но я договарилась с поставщиком, чтоб ростовку не собирать, возьму поштучно на 2000грн, мне так удобнее и людям тоже, только цену накрутили на 10% по договоренности.
Аноним• 12 февраля 2013
Девочки, ситуация двоякая )))
я продавец. Дело в том, что данный покупатель покупает для перепродажи (посмотрела ее объявления). Думала сделать по честному, ну мало ли, многодетная семья и т.д....посмотрев объявления - передумала...
Цена вопроса: на куртке хорошего качества предложена цена +20 грн (данному покупателю)
она бы хотела +7-8 грн.
Девочки кто организовывает СП Вы бы занимались этим за 8 грн.??? я думаю что нет...
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки, ситуация двоякая )))
она бы хотела +7-8 грн.
Не заню даже, я со многими вступаю в совместный выкуп, но на честных условиях, абсолютно без наценки, мне и так хорошо, что выкуп проходит быстрее. А кто почем продает, это дело каждого. Даже скажу больше: у меня цены выше, но полный сервис, отпариваю, отглаживаю, перезваниваю. и т.д И люди согласны покупать у меня. Думаю, что Вы должны были оговорить этот вопрос
автор Куплю орехи • 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки, ситуация двоякая )))
она бы хотела +7-8 грн.
Не в том дело, Вы написали, что готовы по предоплате, чтоб быстрее добрать минимальное колличество (из 10шт я забирала 5шт под 5% с моей полной предоплатой)
Вы сказали ок под5%, а мне на самом деле считаете 15-20%, думая, что у меня нет прайса.
Не обманывайте, пишите честно - ’готова отдать под 15’, но ЗАЧЕМ ВРАТЬ?... и покупателям в объявлении пишете под15%, а на самом деле накрутка 35-40%.
Я не против, зарабатывайте, но не обманывайте!!!!!