Девочки, на Амазоне куколка с хорошей скидкой, была 44 дол, потом 27 , а сейчас 20. Видела такую в продавалке за 1000 грн. Себе заказала еще утром : )
Я еще утром и купила, и написала. )))) Хорошую скидку сделали, да?
А я еще вчера думала купить-не купить, дочка очень уговаривала, но как-то я прочувствовала и скупила Смешанных дешевых и одного Авею по скидке на Маттеле. А сегодня с утра раз - и получите станцию. )))) Думала, муж чего-то нехорошее скажет, мы уже сильно за две сотни перевалили. ))))))
Ответ дляlith_oops
я посмотрела, вродь нет такого совета
скидка шикарная ,моя дочка просила купить, а тут и скидка выскочила. Вообще красота. Я тоже набрала кукол по 5 дол. на ebay и Волмарте, а тут и амазон порадвал
Ответ дляlith_oops
Ничего, не помешает. ))))
А то катакомбы вон мало кто успел по 55 взять. ((((
Да, выдали не надолго такую скидку