ПироженкА• 30 ноября 2014

Помогите! Влюбилась в ...дровосека!

Девочки! Мы сейчас с мужем в Норвегии. Оба экологи, и в данный момент живем в лесном домике у семьи местных дровосеков. Снимаем комнату. ЕСЛИ БЫ ВИДЕЛИ СЫНА хозяина дома! Девчонки, я влюбилась! Дико и страстно хочу его. ШО ДЕЛАТЬ!? Помогите. Я чувствую, что сгорю. Вот его фотка, снимаем здесь много, надеюсь, муж ничего не заподозрит, что я его специально щелкнула. И, главное - Хавард (это его имя) тоже на меня посматривает. Я в шоке и ужасе!
Кусачая Я• 30 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
ну диплома у меня с собой нет, он в Киеве, так что через 2 недели только, а приглашение сфоткаю как только подходящий случай представится. Не хочу выглядеть странно перед мужем.
короче, мадам, вы думаете,что здесь одни лохи собрались что-ли. по себе судить людей не нужно.
Осторожная• 30 ноября 2014
Ответ дляТворог для розжига
Зачем вам иностранцы, наши не хуже!
Ваши,..... ты, часом не заблудилась.?
Веселуха Муха• 30 ноября 2014
Ответ дляmarysya123
А он не рубахи рекламирует случаем?
Топоры!!
автор ПироженкА • 30 ноября 2014
Ответ дляКусачая Я
она тут минуту назад предлагала диплом, приглашение показать...а теперь на мороз выпала...
я уже ответила. Я не езжу с дипломом по миру. Через 2 недели буду дома и сфоткаю. Я не сию секунду имела ввиду.
Лама_мама• 30 ноября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
ну что сказать,хотите то переспите,нам ,что от этого?![
а якщо він і правда маньяк? то ж Автор нам ближча, землячка як-ніяк!
Любительница• 30 ноября 2014
Ответ дляТворог для розжига
Зачем вам иностранцы, наши не хуже!
Это не наш!
Кусачая Я• 30 ноября 2014
Ответ дляТворог для розжига
Не, вот автор:
ой,красота какая!!!
Стопясят раз обсуждала• 30 ноября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
элли, иди к гудвину.....
За мозгами!!!
автор ПироженкА • 30 ноября 2014
Ответ дляКусачая Я
!? Вас никто здесь не держит!
Творог для розжига• 30 ноября 2014
Ответ дляОсторожная
Ваши,..... ты, часом не заблудилась.?
о, свидомые набежали, марш в тему вторжения, юмор не для вас!
Лама_мама• 30 ноября 2014
Ответ дляКапитанша
а муж надеется и молится, чтобы жена (автор) ни о чем не догадалась
Ага, і на папському якомусь домені створює темку: ’Помогите! Влюбился в ...дровосека!
lunna-amar• 30 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
Фотографию якобы ’его папы’ выставила не я, прошу заметить
упс ...стратыла))) уншуль
Веселуха Муха• 30 ноября 2014
Автор а чем помочь? Я рада , только не материально , если...
Осторожная• 30 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
кто-то по делу что-то скажет?
хорошенький.

идите переспите с мужем , а про него забудьте , Вы замужняя тётка, а он парнишка.
Капитанша• 30 ноября 2014
Ответ дляТворог для розжига
Не, вот автор:
хороша Маша
Люблю кетчуп• 30 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-722172#answ...

Девочки,он уже обьявился
Strulik1• 30 ноября 2014
Там ваш муж пишет темку
Единая страна!• 30 ноября 2014
Ответ дляКапитанша
вот
в этого дровосека трудно не влюбиться
Кусачая Я• 30 ноября 2014
Ответ дляЛюбительница
Это не наш!
Удалено администрацией...
Капитанша• 30 ноября 2014
Ответ дляnatochka30
а дровосек уже здесь тему создал
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-722172
автор ПироженкА • 30 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
упс ...стратыла))) уншуль
то есть Вы меня разводите, что Вы в Норвегии? Очень некрасиво с Вашей стороны, я уже думала кто-то из Украины рядом.
Кашпо• 30 ноября 2014
Поздравляю) а я в МЧСника влюбилась, фото хотите?))
Любительница• 30 ноября 2014
Ответ дляТворог для розжига
Без тебя разберемся..
фотку галимую убери отсюда
Modni-Rechi• 30 ноября 2014
Вечер обещает быть весёлым!))))
размахер• 30 ноября 2014
Ответ дляКапитанша
Автор,это не Вы?
ну так гнать... заржала как конь...
lunna-amar• 30 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
А Вы где? Можем встретиться, мож полегчает мне. Я тут одна наедине с горем. Не маме же его жаловаться
далеко от Вас..750 км...
и передумала я с Вами чай пить))
а то потом фото своего мужа встречу здесть))
мало ли...
Пешеходик• 30 ноября 2014
Симпотный дровосек
Лама_мама• 30 ноября 2014
Ответ дляКапитанша
а дровосек уже здесь тему создал
Девки, ЖЖЖЁте
автор ПироженкА • 30 ноября 2014
Ответ дляТворог для розжига
Зачем вам иностранцы, наши не хуже!
Этот козел уродливый из Раши, он не НАШ, сами с таким мутите!
Стопясят раз обсуждала• 30 ноября 2014
Добили девку на чужбине, ща она пойдет и зарубит кого нибуть, стыдно, бабы, стыдно....как в фильме:’ ты что делаешь когда тебе секса хочется’’ в колокола звоню,а ты,’ дрова колю!!!’Укрощение строптивого,автор берите топор и уперед!!!