Засомневаю• 30 ноября 2014
ПОМОГИТЕ! Я скромный дровосек, а меня домогается одна мадам!
Я уже без топора и ходить боюсь. Даже сплю с топором. Что мне делать?
Языката Хвеська• 30 ноября 2014
главное, не срубить сгоряча...себе в постели, топор - опасная штука)
Дюйм оф о4ка• 30 ноября 2014
Понятно,снова объявилось-ТО ПРО КАКАШКИ ТЕМКИ БЫЛИ, то ПРО СУМКИ_ТО ОДНО У МУЖА НАШЛА,ТО ДРУГОЙ
Сергей Юрьевич Беляков• 30 ноября 2014
главное в правильном положении топор оставить - зажимай между ног
Уси Пуси• 30 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Зарядка для хачапури• 30 ноября 2014
Прошу прекратить распространять мое фото! Я - его автор! И запрещаю вам его раскидывать!
Летчица• 30 ноября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
оно теперь обсчее
мы тоже уже хотим дровосека
Кокосиха• 30 ноября 2014
А вы волосы красите или бороду? Посоветуйте качественную норвежскую краску.
Зарядка для хачапури• 30 ноября 2014
Ответ дляЛетчица
оно теперь обсчее
мы тоже уже хотим дровосека
Своего найдите, полюбите и сфоткайте.
Безберлоги.ру• 30 ноября 2014
Как говорил мой бывший дровосек, рубил, рублю и буду рубить. Так что не теряйтесь, если, конечно, рубите.
На паровозе• 30 ноября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Своего найдите, полюбите и сфоткайте.
Так Ви спочатку полюбили, а потім сфоткали, чи сфоткали, а вже потім полюбили - путаєтесь в показах
Безберлоги.ру• 30 ноября 2014
Ответ дляОксанаК.
Проверьте. Если она в постели бревно, то топор не выбрасывайте.
На паровозе• 30 ноября 2014
Ответ дляmarysya123
Ану брысь рубашки рекламировать!
Не рубашки, а топоры https://sovet.kidstaff.com.ua/question-722146-0-2#...
Зарядка для хачапури• 30 ноября 2014
Ответ дляnatochka30
полюбила сначала
На паровозе• 30 ноября 2014
Ответ дляКокосиха
Ви теж помітили пікантну рижинку?
На паровозе• 30 ноября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
полюбила сначала
Если за взгляд, то каГбы без фотосешн не особо видно (имею ввиду глаза-в-глаза)?
Зарядка для хачапури• 30 ноября 2014
Ответ дляКокосиха
да... а вы не в курсе, что там половина такие? От природы, а не от краски.
Засомневаю
• 30 ноября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
вы случаем не из Норвегии? це не вы часом?
откуда у Вас мое фото?