ПироженкА• 30 ноября 2014
Помогите! Влюбилась в ...дровосека!
Девочки! Мы сейчас с мужем в Норвегии. Оба экологи, и в данный момент живем в лесном домике у семьи местных дровосеков. Снимаем комнату. ЕСЛИ БЫ ВИДЕЛИ СЫНА хозяина дома! Девчонки, я влюбилась! Дико и страстно хочу его. ШО ДЕЛАТЬ!? Помогите. Я чувствую, что сгорю. Вот его фотка, снимаем здесь много, надеюсь, муж ничего не заподозрит, что я его специально щелкнула. И, главное - Хавард (это его имя) тоже на меня посматривает. Я в шоке и ужасе!
Вумна вутка• 30 ноября 2014
по-моему, вам делать нефик. или нам, что мы - такой бред читаем.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-722146
ПироженкА
• 30 ноября 2014
Ответ дляAdil
sovet.kidstaff.com.ua/question-722180
задолбали - ей ....
сразу хочу сказать, что все ’дочерние’ темы меня очень обидели. Хрен уже с темоц от лица мужа, стеб, понимаю, но есть еще такие, которые не то что не смешные, а, мягко говоря, тупые. Самим от себя трудно что-то придумать? Как обезьяны копируют идею, пока всех уже не стошнит.
ПироженкА
• 30 ноября 2014
Сегодня я фоткала Хаварда. Фотки обработаю, хотя бы несеолько штук и ближе к вечеру выложу. ЭТО БЫЛО НЕЧТО! Подробности вечером, у меня сейчас встреча с коллегами.
Ой девки, чувствую, сидеть мне сегодня всю ночь местном баре и пить вискарь. У нас с гим все взаимно как я поняла. Так что домой лкчше не возвращаться...
Мама Чели• 30 ноября 2014
Ответ дляpsiholog 1976
Дорогая Луна-амар, я выучился на психолога в 1999 году. И с тех пор даю людям семейные консультации. А вы видимо представляете собой ту часть ’прогрессивной’ молодежи, которые считают, что ’перепехнутся’ с малознакомыми людьми - это круто и придает какую-то изюминку этому процессу, и которая (молодежь) совершенно не думает о последствиях своих поступков. Если вы по правде считаете, что мои комментарии туговаты, тогда наберитесь смелости и выскажитесь по поводу моих комментариев... а я вас, в свою очередь, опровергну.... не обессудьте
Ну Вы смешной, психолог)) Это все шютка, меньше пафоса, мы не у Вас на приеме
ПироженкА
• 30 ноября 2014
Ответ дляpsiholog 1976
А, да, прежде чем уйду: прикратите заниматься рекламой у меня в теме. По аналогии, как все, откройте тему ’Я психолог, окажу поддержку влюбленным в лесорубов и самим лесорубам’ и там пиарьтесь!!
КликОЛЬКА• 30 ноября 2014
А пацан то модель какая то ,что бы дровосеки - да с такой причохой)))))ха ха ха
Вумна вутка• 30 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
походу вы сами и копируете, чтоб форум за....ть. Не боитесь, что муж действительно узнает, если это все есть правда?
Дружная семейка• 30 ноября 2014
так а с чем помочь?)) руки есть идите под*очите и все пройдет)))
lunna-amar• 30 ноября 2014
Ответ дляpsiholog 1976
Спасибо за ’’молодежь’’))
Вы не на того учились)) так бывает
То...что Вы сидите на Советчице и пытаетесь здесь оправдаться, это доказывает
по поводу Ваших постов, я выше написал в двух словах
больше- не вижу смысла...это мое личное мнение и оно не обязано совпадать с мнением других, верно? (Риторически)
И прошу не оскорблять меня..можете перерыть всю Советчицу, если Вы найдете мой пост про перепехнутся с кем- попало и как это круто ла-ла-ла))) я готова найти этого дровосека и отправить его к Вам на консультацию)))
Вы не на того учились)) так бывает
Карамбулкул• 30 ноября 2014
Ответ дляМама Чели
Да какой смешной - З А Н У Д А
Бабка_в_кедах• 30 ноября 2014
Эх, а я дура, в Норвегии на домики красивые смотрела, оказывается больше в лесу гулять нужно было....
Автор, а вот вы уедете через 2 недели, а я приеду и буду вашего дровосека кадрить)))Как раз визу у меня открыта))))давайте номер его!
lunna-amar• 30 ноября 2014
Ответ дляКарамбулкул
Да какой смешной - З А Н У Д А
Да..такой весь правильный))) ни на право- ни на лево))
Знаю я таких идеальных..
Бабка_в_кедах• 30 ноября 2014
Девочки, пока автора нет, поделюсь с вами фоточкой) Мы в музее естествознания в Осло, нашли кусочек Украины)
Любительница• 30 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
Вы практикующий псхихолог?
Или только учитесь?
Ничего личного. ....но Ваши комментарии туговаты
Или только учитесь?
Психолог дает правильные советы, коих тут меньшинство...
Прислушались бы лучше.. это во первых, а во вторых, кто вы такая чтобы давать оценку комментариям специалиста?
Любительница• 30 ноября 2014
Ответ дляpsiholog 1976
дорогая моя зубная фея, вы видимо уже одинокие или готовитесь таковой стать, с вашими рассуждениями.... вы слишком узко мыслите.... Плоды измены - это не только возможный ребенок, в первую очередь я имел в виду потерю ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ БЛИЗОСТИ с мужем.... после измены эта потеря наступает немедля...(а это (эмоциональная близость)и есть самая главная составляющая, благодаря которой может нормально функционировать институт семьи), во-вторых, невозможность управлять процессами, которые происходят в семье (воспитание детей - дети как-то в раз становятся непослушными, положительно влиять нам мужа, что-то от него ожидать, требовать, на худой конец, в-третьих, появляется какая-то необоснованная раздражительность (не связанная с месячными) на детей, на мужа.
Я тоже в вошел в период среднего возраста. Но я ни разу, за все 15 лет, которые мы живем с моей любимой женой, ей не изменил, хотя возможностей было, это сделать, предостаточно. Так что далеко не все мужчины сво...
Согласна с вами полностью.
пышка_мышка• 30 ноября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Ура!Фотки будут,ждём!
Ой, боюсь не дождёмся))))))
пышка_мышка• 30 ноября 2014
Автор, на сайте, а фото нет
Не знает,бедненькая, что для нас придумать
Скоро тему закроет - пойдёт дрова колоть
lunna-amar• 30 ноября 2014
Ответ дляЛюбительница
я вообще-то здесь не просила советов у психолога))
Впрочем, как и автор темы...
кто я такая- это останется для вас секретом
Даже не знала)) что, любой, кто в ник впишет ’’психолог’’-доктор и специалист
Впрочем, как и автор темы...