ПироженкА• 30 ноября 2014
Помогите! Влюбилась в ...дровосека!
Девочки! Мы сейчас с мужем в Норвегии. Оба экологи, и в данный момент живем в лесном домике у семьи местных дровосеков. Снимаем комнату. ЕСЛИ БЫ ВИДЕЛИ СЫНА хозяина дома! Девчонки, я влюбилась! Дико и страстно хочу его. ШО ДЕЛАТЬ!? Помогите. Я чувствую, что сгорю. Вот его фотка, снимаем здесь много, надеюсь, муж ничего не заподозрит, что я его специально щелкнула. И, главное - Хавард (это его имя) тоже на меня посматривает. Я в шоке и ужасе!
Мама Чели• 30 ноября 2014
Ответ дляЛюбительница
Психолог дает правильные советы, коих тут меньшинство...
Прислушались бы лучше.. это во первых, а во вторых, кто вы такая чтобы давать оценку комментариям специалиста?
О, еще одна
Не переживайте так, автор- троль
Курочка• 30 ноября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Требую еще фото брата
Выложу чуть позже , сейчас виски выпью , фото обработаю

пышка_мышка• 30 ноября 2014
Ответ дляКурочка

lunna-amar• 30 ноября 2014
Ответ дляМама Чели
О, еще одна
Не переживайте так, автор- троль
автор не тролль
это Любительница- жена психолога, поддержать зашла
Курочка• 30 ноября 2014
По ходу ,я не такая жадная как автор и фото быстрей обрабатываю)))Наслаждайтесь девочки ,братом дровосека ...
Нарубил дрова и идёт домой))))
Единая страна!• 30 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
создайте тему-влюбилась в гомосека, будет поинтереснее
дровосек-гомосек
пышка_мышка• 30 ноября 2014
Ответ дляКурочка
Нарубил дрова и идёт домой))))
Прекратите, а то я сейчас пойду тему создавать

На границе• 30 ноября 2014
Автор, и как там, в норвегии, как фьорды? как погода? Что из окошка видите? Фото пожалста
А какие ваши любимые продуктовые бренды? Прошел ли Ваш диплом эколога нострификацию?
Курочка• 30 ноября 2014
Ответ дляпышка_мышка

Сама в шоке , что я тут делаю , когда в Норвегии такие дровосеки ???????
Единая страна!• 30 ноября 2014
Ответ дляКурочка
и я хочу такого дровосека
, куда бежать
, где искать
, куда бежать
, где искать
Ластоноша• 30 ноября 2014
капец я в шоке начала читать тему и чудится мне в ней чето знакомое!!!!!!!! ДУМАЮ БЛИН Е МАЕ НЕУТО ТАКИ ДА АВТОРИЦА ПОГАНКА УКРАЛА МОЮ ФАНТАЗИЮ О КОТОРОЙ Я ПОДЕЛИЛАСЬ ЗДЕСЬ НА КИДСТАФФЕ,так противно взяла и украла мою фантазию https://sovet.kidstaff.com.ua/question-662287 ответ 37 и57,и эта тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-710383 мой ответ 19 ))))))
Настенные трусы.• 30 ноября 2014
Ответ дляКурочка
Нарубил дрова и идёт домой))))

Курочка• 30 ноября 2014
Ответ дляЛастоноша
У Вас только фантазии , а у автора все далеко зашло ведь
И уже практически вся Советчица визу в Норвегию получает , началась охота на дровосеков...

Твоя подруга• 30 ноября 2014
Ответ дляКурочка

Так и представляю как дровосек отмахивается от советчиц топором
Курочка• 30 ноября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Мы тут прикалываемся, а автор на свиданку побежала - ждет

ПироженкА
• 30 ноября 2014
Итак, отписываюсь:
Сегодня с утра встала, думаю: дура дурой, ну куда меня несёт? Увидела за завтраком его. Он передал мне корзинку с хлебом, и тайком провел мизинцем по моей руке. У меня сразу и холодный пот, и мурашки, и спазм в животе - это капец, короче!
После завтрака столкнулись на улице, он спросил какие планы. Я прямо так говорю (ну точно - дура): я хочу пофотографировать лес, пойдем со мной, если ты не занят. Он знает, что я много фотографирую, но в основном животных и лес, согласился. Ну я фотографирую, потом говорю: давай я тебя сфоткаю - норвежский мужчина на фоне природы. Наделала снимков. И ТУТ ОН ГОВОРИТ: ’Хочешь, я разденусь? Должно хорошо получиться’. Я не знаю, как у меня фотоаппарат не выпал из рук. Я старалась держать себя холодно. Не знаю, как это со стороны выглядело.
В общем, как я и предсказывала - сгину-ка я на ночь в бар со знакомыми. Мне нужен мини-запой. Оставаться с ним в одном доме не могу, между нами только спичкой чиркнуть...
Результат смотрите. Не все обработала - не успела.
ПироженкА
• 30 ноября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
А пацан то модель какая то ,что бы дровосеки - да с такой причохой)))))ха ха ха
Ну такие прически сейчас в моде. После Майдана многие парни в Киеве с такими прическами
Ростки жимолости• 30 ноября 2014
Ну красавчик!!! ну что-то он на фото то в чёрной то в белой футболке- это все было в один день? или он в лесу переодевается?!!!
ПироженкА
• 30 ноября 2014
также попросила бы любительниц образа вонючего нечесаного мужлана не писать про то, что Хавард гей. Вам не понять, а на парнишу наговариваете!
Пушистый Пельмень• 30 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
И... о, нет!!!!!!!!!!!
О, нет! Это фантастика! Вы сфотографировали сегодня, а он в августе позировал другой точно также:))