ПироженкА• 30 ноября 2014

Помогите! Влюбилась в ...дровосека!

Девочки! Мы сейчас с мужем в Норвегии. Оба экологи, и в данный момент живем в лесном домике у семьи местных дровосеков. Снимаем комнату. ЕСЛИ БЫ ВИДЕЛИ СЫНА хозяина дома! Девчонки, я влюбилась! Дико и страстно хочу его. ШО ДЕЛАТЬ!? Помогите. Я чувствую, что сгорю. Вот его фотка, снимаем здесь много, надеюсь, муж ничего не заподозрит, что я его специально щелкнула. И, главное - Хавард (это его имя) тоже на меня посматривает. Я в шоке и ужасе!
Мама Чели• 30 ноября 2014
Ответ дляЛюбительница
Психолог дает правильные советы, коих тут меньшинство...
Прислушались бы лучше.. это во первых, а во вторых, кто вы такая чтобы давать оценку комментариям специалиста?
О, еще одна Не переживайте так, автор- троль
Единая страна!• 30 ноября 2014
Ответ дляКурочка
А вот и брат дровосека
Требую еще фото брата
Курочка• 30 ноября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Требую еще фото брата
Выложу чуть позже , сейчас виски выпью , фото обработаю
пышка_мышка• 30 ноября 2014
Ответ дляКурочка
lunna-amar• 30 ноября 2014
Ответ дляМама Чели
автор не тролль
это Любительница- жена психолога, поддержать зашла
Бабушка Бетман• 30 ноября 2014
создайте тему-влюбилась в гомосека, будет поинтереснее
Курочка• 30 ноября 2014
По ходу ,я не такая жадная как автор и фото быстрей обрабатываю)))Наслаждайтесь девочки ,братом дровосека ...Нарубил дрова и идёт домой))))
Единая страна!• 30 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
дровосек-гомосек
пышка_мышка• 30 ноября 2014
Ответ дляКурочка
Прекратите, а то я сейчас пойду тему создавать
На границе• 30 ноября 2014
Автор, и как там, в норвегии, как фьорды? как погода? Что из окошка видите? Фото пожалстаА какие ваши любимые продуктовые бренды? Прошел ли Ваш диплом эколога нострификацию?
Мама Чели• 30 ноября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
дровосек-гомосек
дровосек-гомосек-правосек!
Курочка• 30 ноября 2014
Ответ дляпышка_мышка
Сама в шоке , что я тут делаю , когда в Норвегии такие дровосеки ???????
habba• 30 ноября 2014
Ответ дляМама Чели
дровосек-гомосек-правосек!
а вот это уже чересчур!
Единая страна!• 30 ноября 2014
Ответ дляКурочка
и я хочу такого дровосека, куда бежать, где искать
Ластоноша• 30 ноября 2014
капец я в шоке начала читать тему и чудится мне в ней чето знакомое!!!!!!!! ДУМАЮ БЛИН Е МАЕ НЕУТО ТАКИ ДА АВТОРИЦА ПОГАНКА УКРАЛА МОЮ ФАНТАЗИЮ О КОТОРОЙ Я ПОДЕЛИЛАСЬ ЗДЕСЬ НА КИДСТАФФЕ,так противно взяла и украла мою фантазию https://sovet.kidstaff.com.ua/question-662287 ответ 37 и57,и эта тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-710383 мой ответ 19 ))))))
Настенные трусы.• 30 ноября 2014
Ответ дляКапитанша
вот
Блoшка-матрешка• 30 ноября 2014
Ответ дляКапитанша
Автор,это не Вы?
5+
Настенные трусы.• 30 ноября 2014
Ответ дляКурочка
Курочка• 30 ноября 2014
Ответ дляЛастоноша
У Вас только фантазии , а у автора все далеко зашло ведь
И уже практически вся Советчица визу в Норвегию получает , началась охота на дровосеков...
Бабка_в_кедах• 30 ноября 2014
Автор, давайте фото!Можно не обрабатывать, нам и такие подойдут.
Твоя подруга• 30 ноября 2014
Ответ дляКурочка
Так и представляю как дровосек отмахивается от советчиц топором
Курочка• 30 ноября 2014
Делаем ставки, кто из троих возможный муж автора
Пушистый Пельмень• 30 ноября 2014
Мы тут прикалываемся, а автор на свиданку побежала - ждет
Курочка• 30 ноября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
автор ПироженкА • 30 ноября 2014
Итак, отписываюсь:
Сегодня с утра встала, думаю: дура дурой, ну куда меня несёт? Увидела за завтраком его. Он передал мне корзинку с хлебом, и тайком провел мизинцем по моей руке. У меня сразу и холодный пот, и мурашки, и спазм в животе - это капец, короче!

После завтрака столкнулись на улице, он спросил какие планы. Я прямо так говорю (ну точно - дура): я хочу пофотографировать лес, пойдем со мной, если ты не занят. Он знает, что я много фотографирую, но в основном животных и лес, согласился. Ну я фотографирую, потом говорю: давай я тебя сфоткаю - норвежский мужчина на фоне природы. Наделала снимков. И ТУТ ОН ГОВОРИТ: ’Хочешь, я разденусь? Должно хорошо получиться’. Я не знаю, как у меня фотоаппарат не выпал из рук. Я старалась держать себя холодно. Не знаю, как это со стороны выглядело.

В общем, как я и предсказывала - сгину-ка я на ночь в бар со знакомыми. Мне нужен мини-запой. Оставаться с ним в одном доме не могу, между нами только спичкой чиркнуть...

Результат смотрите. Не все обработала - не успела.
автор ПироженкА • 30 ноября 2014
И... о, нет!!!!!!!!!!!
автор ПироженкА • 30 ноября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
А пацан то модель какая то ,что бы дровосеки - да с такой причохой)))))ха ха ха
Ну такие прически сейчас в моде. После Майдана многие парни в Киеве с такими прическами
Ростки жимолости• 30 ноября 2014
Ну красавчик!!! ну что-то он на фото то в чёрной то в белой футболке- это все было в один день? или он в лесу переодевается?!!!
автор ПироженкА • 30 ноября 2014
также попросила бы любительниц образа вонючего нечесаного мужлана не писать про то, что Хавард гей. Вам не понять, а на парнишу наговариваете!
Пушистый Пельмень• 30 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
И... о, нет!!!!!!!!!!!
О, нет! Это фантастика! Вы сфотографировали сегодня, а он в августе позировал другой точно также:))

https://twitter.com/thiefshare/status/501466318206...