Любительница• 23 ноября 2014
Ладно. Вопрос полегче.
Что представляете, когда мастурбируете? Последние фантазии. За лживые ответы - БАН
ЗаведУющая• 23 ноября 2014
Ответ дляSansara
Вот до такой ступени просветвления мне не дойти.
пользуйтесь туалетной бумагой
ЗаведУющая• 23 ноября 2014
Ответ дляSansara
То есть биде на свалку ?
зачем же , просто тогда начните им пользоваться
Кривая спроса• 23 ноября 2014
...В комнату заходят люди, где я нахожусь обнаженной и с завязанными глазами и начинают делать со мной все, что угодно
Кривая спроса• 23 ноября 2014
Ответ дляЛюбительница
Опять Бардак! Закрываю тему!
Предлагаю наказать - пожизненный запрет на мастурбацию!!!!
Тульский пряник• 23 ноября 2014
Я представляю мужчину который для меня в зубах держит букет орхидей, в левой руке кольцо с огроменным бриллиантом, а в правой ключи от Bugatti Veyron 16.4 Supersport ......мммммм.
mags.com.ua• 23 ноября 2014
при помощи специальной программы, использовав html код страницы я получил данные автора темы и его ай-пи адрес. завтра создам тему кто он на самом деле, пусть страна знает своих героев ! спокойной ночи кидстафф
Интимная• 23 ноября 2014
Ответ дляКривая спроса
а можно вертолет?
Чупа-чупс• 23 ноября 2014
О МОЯ ФАНТАЗИ КОГДА МАСТРУБИРУЮ ЭТО МУЖИК АЛЯ ДИКИЙ ИКИНГ ОБЯЗАТЕЛЬНО С ТОПОРОМ ГДЕ ТО У РЕКИ ОН ОГРОМЕН не ниже 2 метров И СДЛИННЫМИ СВЕТЛЫМИ ВОЛОСАМИ С С ОГРОМНЫМ ЧЛЕНОМ А Я ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ В ЕГО РУКАХ ДЕЛАЮ ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЕТ,в быту люблю своего парня красавчика 175ростом)
Тульский пряник• 23 ноября 2014
Ответ дляmags.com.ua

Чупа-чупс• 23 ноября 2014
Ответ дляmags.com.ua
и ты помастрибуруй несчастный,а то озабочен не тем
mags.com.ua• 23 ноября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
давно уже
Реанимация• 23 ноября 2014
Ответ дляКривая спроса
cestra
Коренная киевлянка• 23 ноября 2014
Автор, вы мужик, вам нужно вздрочнуть, а вас заводят откровенные разговоры. Угадала?
Любительница
• 23 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
Тульский пряник• 23 ноября 2014
Ответ дляЛюбительница
что смешного. У каждого своя эротическая фантазия.
Пончик Солнечный• 23 ноября 2014
И что это за ХРЕНЬ!:Что представляете, когда мастурбируете? Последние фантазии. За лживые ответы - БАН
А то тяжело набрать в гугле одно единственное слово: дрочка. и вот тебе хоть бабы,хоть мужики,или баба с бабой или два голубка воркуют.Так Зачем что-то представлять? включи и посмотри как люди это делают? Учись! Развивайся!
Чупа-чупс• 23 ноября 2014
Ответ дляSansara
печально,уверена ваш муж бы оценил,самосовершенствуйтес девочки а то дикие очень