Прасковична• 30 ноября 2014

а у вашего мужа есть подруги?

Вот интересно это только у меня муж такой, у него куча знакомых,связей,подруг,друзей. Вроде это как бы и хорошо,а вот с другой стороны не очень...
Как то были у нас общие друзья, муж с женой, мы дружили семьями.это лучший друг моего мужа.так случилось что он ушел к другой. И теперь эта его жена звонит моему мужу узнает за своего бывшего, что да как,общаются по часу, комментируют друг другу фото в инстаграмме,созваниваются , общаются... я с ней тоже в принципе общаюсь но мы не подруги.
Да я конечно все понимаю, жалко ее, осталась с ребенком. Но блин общаться ежедневно это норма? Или это я придираюсь
Яичница с беконом• 30 ноября 2014
Ні, мій жити хоче
ОксанаК.• 30 ноября 2014
держите руку на пульсе.
Люблю порядок• 30 ноября 2014
Есть. Я, моя дочь от первого брака и моя мама.
Ночка• 30 ноября 2014
Ответ дляnatochka30
Ні, мій жити хоче
Яичница с беконом• 30 ноября 2014
Ответ дляНочка
Беззубовна• 30 ноября 2014
Всех подруг мужа-ЛИКВИДИРОВАТЬ
буреЛОМКА• 30 ноября 2014
Не верю я в такую дружбу
Любви вам!• 30 ноября 2014
У моего мужа есть несколько подруг. С одной я тоже подружилась с другими не получиться они за границей живут. У меня есть несколько друзей парней. Один из них наш кум. Муж тоже с ними подружился.
Угадайс• 30 ноября 2014
Вы все думаете что разнополой дружбы не бывает?
Люкса• 30 ноября 2014
Ага, щазззз! Я - его лучшая подруга!)))
Манный комочек• 30 ноября 2014
неа,15 лет живем - ни одной подруги.))Не верю в дружу такую))
КонФФетОшка• 30 ноября 2014
У моего мужа есть
Одна из причин по которой я ему обьявила импичмент и собираюсь люстрировать если ничего не изменит...
Головная• 30 ноября 2014
Поверьте, ей просто нужно выговориться. Я была в такой ситуации, только разговор и понимание, и больше ничего, но это я.
Виниловая пластинка• 30 ноября 2014
Мій тоже любітель подружоками обзаводитись.Тільки от я ту любов під корінь зрубую на х...Не понімаю я такої дружби.Ви тримайте вуха ’востро’,а милого можна і присікти з тим.Складається враженя,що він з нею більше спількується ніж з вами.
Кашпо• 30 ноября 2014
Есть подруги
автор Прасковична • 30 ноября 2014
То что он нигде не гуляет 100 %. Днем на работе,вечером сразу домой, 3 раза в неделю после работы ребенка с танцев забирает. Он от звонков не скрывается. Разговаривает при мне с ней. Я все знаю и слышу, но сам факт.рассказывает мне что звонила она..то и то говорила,спрашивала. Зачем это все
Беззубовна• 30 ноября 2014
Я с мужем на сайте знакомств познакомились, у него на mail.ru, были подружки, с которыми он до меня чикался(сам рассказывал),сказала -УДАЛИТЬ,т.к лазили постоянно и ко мне на страничку. Объяснила причину- удалил всех без проблем
Угадайс• 30 ноября 2014
Ответ дляПрасковична
Вы ревнуете?
Виниловая пластинка• 30 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
Однозначно - Не Буває без наслідків.Як сказав Станіславський ’Не верю’.В кінцевому результаті хтось стає більше ніж друг.
Головная• 30 ноября 2014
Автор, но была, а может и есть у моего уже бывшего мужа подруженция, вот она су.. и разрушила мою семью. Звонила она к нему почти каждый час.
Очень-очень• 30 ноября 2014
За совместные 16 лет я одна единственная! Он когда в больнице с врачом женщиной общается или с продавщицей меня коробит и выворачивает, а тут мамзель какая-то..... Убила бы! Хоть 10 раз бывшая жена друга, а она , заметьте, бывшая, ее муж не сдерживает. Пусть прекращает такое общение, до горя доведет. Лучше быть сучкой и стервой, но с мужем, чем понимающей, но разведенной
Зяблик протестант• 30 ноября 2014
У моего есть такая подруга, курица.Ревности нет,далеко ей до меня.Она меня просто раздражает.И муж стал меняться не в лучшую сторону.
буреЛОМКА• 30 ноября 2014
Ответ дляГоловная
пусть выговаривается подружкам или на советчице. А чужим мужьям уши полоскать нечего.
Сначала выговорится, потом на груди выплачется, потом приголубится...
автор Прасковична • 30 ноября 2014
Я тоже с ней общаюсь,но мы не подружки. Не созваниваемся . Когда звонит моему спрашивает про бывшего, т.к. он лучший друг моего мужа. Муж общается и с другом и с ней.
Виниловая пластинка• 30 ноября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Тривогаааа!!!!приймайте міри.
Тюрюнь_Тюнь• 30 ноября 2014
У моего нет!Раньше были. Я их всех с годами аккуратно ликвидировала. Теперь он общается только лишь с нашими кумушками семейными и подчиненными дамами на работе.
автор Прасковична • 30 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
Вы ревнуете?
Незнаю, просто неприятно
Угадайс• 30 ноября 2014
Ответ дляПрасковична
Незнаю, просто неприятно
Не ревнуйте, поговорят и все - но просто подскажите мужу - ты вот ей расказываешь может зря, может она там грызет себя что растались, так бы забыла быстрее. Ну и присматривайте, но не накручивайте - я уверена он Вас любит и Вы одна единственная
Зяблик протестант• 30 ноября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Тривогаааа!!!!приймайте міри.
Она замужем,есть ребенок,муж хорошо зарабатывает.Не уйдет 100%,да я и не боюсь.
Случайно узнала что он с ней многим делится+ присадила его на контакты,преписываются.Ну не дура,а?
ЯспАкойнаЯ• 30 ноября 2014
Ответ дляnatochka30
Ні, мій жити хоче