Гороховая• 30 ноября 2014

Как Вам такая музыка для секса?

Вк можно забить Cafe del mar - много перепето в стиле лаунж - я заценила ;)
Моська-слон• 30 ноября 2014
кафе дель мар очень крутые, люблю их нежно, но секс предпочитаю в тишине)

Юлия Чайка• 30 ноября 2014
блин...сколько можно.скучно ведь...уже сто раз переслушано...попса
автор Гороховая • 30 ноября 2014
Ответ дляЮлия Чайка
А что по Вашему не попса?
Верона Матахари• 30 ноября 2014

Хорошая музыка)
Юлия Чайка• 30 ноября 2014
Ответ дляГороховая
А что по Вашему не попса?
мне бы, например, было приятнее услышать Triangle Sun...или еще что то в этом духе...может микс какой, не заезженный...
Ангелочек с рожками• 30 ноября 2014
а мне Сандра нравится для секаса
Юлия Чайка• 30 ноября 2014
или pier bucci если вечер стильный)