Какие фильмы загрузить в планшет для путешествия, что-то новое, что-то забытое или малоизвестное, что вам запомнилось?
Ответ дляAlrosa
’Даю год’- недавно видела по телеку отрывок, очень понравился, хочу посмотреть! Жизнь Дэвида Гейла, Форрест Гамп, отечественные: Мы из джаза, Зеленый фургон, Карнавал, Влюблен по собственному желанию. Максим Перепелица.
уже в поиске
Ответ дляФантазерша
Советую психологическую драму ’ОХОТА’ (2012) очень хорошее европейское кино.
спасибо, будем качать