Аноним• 12 февраля 2013

Поляна сказок в Ялте - развод для туристов?

В Ялте были. Хотим поехать с ребенком. Смотрю, что поляна сказок находится рядом с Ялтой. Но по фото она меня что-то не впечатлила. Стоит ли туда ехать или это так - очередной Крымский развод для туристов? кому там понравилось? и почему?
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, что не клюнула на память! Клювик-то немаленький, память точно осталась бы.))
А , блин пыталась Но все равно так классно

Elen_alchevsk• 12 февраля 2013
Только сначала зайдите на Поляну сказок, пофотографируйтесь со сказочными героями, и только потом - в зоопарк! Иначе Поляна сказок померкнет... Хотя моим деткам очень понравилось все!
Nastyabacha• 12 февраля 2013
Девочки, еда для животных продается возле входа в зоопарк, но цены на еду там круче, чем в ресторане. Посему когда мы с семейством едем в ялтинский зоопарк я беру с собой кулек недорогих яблок (каждое яблоко режу на части, чтобы детям было удобнее давать зверюшкам), мою и режу на части морковку, капусту, сухари. Если есть желание, можно и мясцо для хищников прихватить:) или рыбку для пеликанов. Иначе покупка еды для зверюшек у меня выливается в 60-100 грн.
автор Аноним • 12 февраля 2013
А В КОНЦЕ МАРТА РЕАЛЬНО УВИДЕТЬ КЕНГУРУ?
ой, капс, извините.
и есть ли жираф?
graal• 12 февраля 2013
Ой, я еще с детства помню, в 80-х, а потом конечно и с сыночком ездили, детство вспомнила
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
они ее ПРОДАЮТ всем желающим
Так я и предполагала.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляNastyabacha
Спасибо. Значит, и свою давать все-таки разрешают. Для посетителей, конечно, это выгодней, но для животных, да еще в жару...

sasha-pt• 12 февраля 2013
жираф прошлым летом был
sheila07• 12 февраля 2013
моим было 7 и 5 были в Поляне - как по мне фигня полная, если б знала, то точно не пошли бы , а сразу в зоопарк - вот там деткам и взрослым понравилось ОЧЕНЬ! А вот в поляне вообще малым не понравилось, особенно Яга(укуреный актер) короче зря деньги выбросили, лучше на корм зверюшкам потратить.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой, капс, извините.
и есть ли жираф?
жираф есть,но т.к. сейчас холодно было,он сидел в отдельном двухэтажном доме) были месяц назад.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляsheila07
у мня сыночку 4 года,поляну сказок обажает,ездим регулярно.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой, капс, извините.
и есть ли жираф?
вот он в домике(жираф в смысле)
anna_daoud1782• 12 февраля 2013
девочи.а кто был в тайгане(сафари парке)там тот же директор
автор Аноним • 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот он в домике(жираф в смысле)
СПАСИБИЩЕ!!!!!!!
Аноним• 12 февраля 2013
мы три года подряд, как бываем в Крыму, ходим в зоопарк. Однажды были в поляне сказок. Мне не понравилось, зато понравилось дочке ей было 2,5. Это главное, т.к мы туда ходим ради детей. Пока сами не сходите-не поймете.
Совет- в зоопарк с собой брала в рюкзак: крупу, яблоки, морковку мытую, орехи грецкие( соленые нельзя зверям давать). Ножик перочинный, и там резали- дочка всех животных накормила, кроме тигров и львов. Счастью не было предела, все время зоопарк вспоминает и просит: мама, когда мы поедем в зоопарк, где можно кормить животных?
Територия зоопарка небольшая, но меньше трех часов там не разу не были, тк очень долго находились возле каждой клетки, всех кормили, фотографировались, плюс перекус, поэтому очень уставали. Даже не представляю как можно после этого куда-то идти. Но это у нас так, а вы смотрите по себе. Мне кажется, что для того, чтобы у ребенка остались впечатления от чего бы то ни было- достаточно ОДНОГО впечатления в день. Поэтому разумно разделить походы на разные дни. А то и там и там торопиться будете, а в добавок раскапризничается и весь отдых насмарку.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
да, кстати, директора зоопарка можна иногда увидеть в клетке с тигрятами или львятами( там каждый год приплод:)). Он любит их потрепать, и фото с детенышами можно сделать!
anna_daoud1782• 12 февраля 2013
он молоде

anna_daoud1782• 12 февраля 2013

tatyana.usku• 12 февраля 2013
Да,Зубков своих животных любит - ухаживают за ними хорошо)))Молодец в этом!А на территории зоопарка его домик стоит - тоже есть на то осмотреть)))) так что корм животным лучше в городе купить.На поляне сказок тоже хорошо.Воздух там просто супер!Даже просто погулять-подышать без экскурсии приятно.Хотя экскурсия входит в стоимость билета.Приезжайте!В марте самое то-народу еще нет)))

Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, в зоопарке был классный шимпанзе Чарлик, жаль что его отравили добрые туристы, классный был пацан

мне тоже очень нравится там в зоопарке
Да, Чарлик был классным! Нас на входе в зоопарк сотрудники сразу предупредили, что бы ему ничего не давать (алкоголь, сигареты), т.к. его только вылечили от этого. И вот идем мы по зоопарку (нас было трое), у каждого по бутылке слабоалкогольного напитка, пока засмотрелись в одну сторону, у моего мужа Чарлик из руки вырвал его бутылку и тут же ее приговорил (хорошо, что там остался один глоток на донышке), в общем мы сначала за себя испугались (реально не ожиданно было), а потом за него.. Но все было в порядке ))) И не подумайте, что это мы его отравили, мы туда ездили 4,5 года назад.
На счет Поляны сказок - мы туда даже не ходили, т.к. у нас еще не было детишек и ничего для себя интересного мы там не нашли бы. А вот сейчас, когда у нас есть малыш, то обязательно сходили бы, только ради его интереса.
bilsvetlana• 16 марта 2013
Все зависит от того, что Вы ожидаете от этой прогулки и сколько лет ребенку и какие его интересы.
Мы получили удовольствие от прогулки.
Нам повезло и мы были тогда, когда там было мало людей.

Цена за вход не дорогая.
Мы не брали экскурсию, хотя она уже входит в стоимость. Мы гуляли просто с детьми.
Да и нам с мужем было интересно - вспомнили свое детство.

Поездкой остались довольны у себя на сайте о путешествиях семьей написали отзыв о ’Поляне сказок’
http://www.travel-family.org/parki/18-polyana-skaz...