ПолБатона• 30 ноября 2014
увидела страшных пупсов...а вы бы купили такую куклу?
меня немного ужаснуло, если б такое ночью приснилось
есть, конечно, красивые характернын, но эти
Gloobee.... бррр
Результат:
вже голосів:
99 (72.79%)
никогда не купила бы
19 (13.97%)
скорее нет, чем да
15 (11.03%)
они такие няшки, с удовольствием куплю
3 (2.21%)
мы уже купили
Тепличная• 30 ноября 2014
ну ничем не хуже,чем всеми любимые монстер хай.....а вообще переодеть и скоморохи получатся(особенно фото1)
Идеальная оптимистка• 30 ноября 2014
как-то на просторах инета попалось фото умершего недоношеного(6 месячного) ребёнка-одно лицо с фото 2.
мистерЛяпсус• 30 ноября 2014
блин, конкретно эти просто разукрашены плохо, молды нормальные. Каждому свое, обычно такие куклы не покупают детям для игр, они не игровые, как правило, это коллекционные куклы для любителей...
ПолБатона
• 30 ноября 2014
Ответ дляОмлетик
а как вам зайцы страшилки?
уЖЕАССССССССССССССССССс