Цыпка• 30 ноября 2014
Мамы 3-х леток, что вы дарите свом деткам на новый год?
дочке 3 года и 5 месяцев, задумалась о подарке. Моя подруга дарить своей дочке обезьянку интерактивную, другая куклу дисней аниматорс Рапунцель, третья- лалалупси, и еще одна ферби. Мне тоже все эти подарки нравятся,просто стало интересно, что дарите вы? От чего ваши 3-х летки в восторге? моей дочке нравятся динозавры больше всего, и она попросила деда мороза еще динозавров.Но у нас их 2 набора по 10 шт, конечно я куплю еще пару маленьких динозавров, чтоб она не думала, что дед мороз не исполнил ее желание, но хочу еще что-то другое.
Скорая помощь• 30 ноября 2014
Моя каждый день Деду Морозу новое загадывает ))
Приготовила конструтор цветочки и птичку.
На Николая Лалалупси с волосами.
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 ноября 2014
Мне дочка в этом году сказала подарить новое платье ,туфельки,сумочку,а игрушки сказала не хочу,но всё равно думаю что-то подарить,а что именно не знаю,послушаю девочек,может что-то выберу)
СовНарКом• 30 ноября 2014
Дочь 3 года просит ’куклу которая чистит зубки’ - это она в рекламе увидела бебиборн и ванночку с умывальником к ней. Все это затягивает на 3 тыс грн, поэтому получит хорошего пупса с аксессуарами грн за 300-400 максимум)
Еще просит разнообразных кукол типа барби, но у нее их с десяток уже есть, поэтому в другой раз.
Нужно еще бабушкам подарки придумать)
Бубль Гум)• 30 ноября 2014
купили обезьянку интерактивную, лалапуси и железную дорогу новогоднею фишера
сама себе прекрасная• 30 ноября 2014
У меня правда мальчик, но попросил утюг. Нашла в мазекеа, сейчас 143 грн
Цыпка
• 30 ноября 2014
Ответ дляСкорая помощь
На Николая Лалалупси с волосами.
красивый конструктор
Цыпка
• 30 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
Я вот тоже думала про дорогу, у меня ребенок фанат мультика поезд динозавров. Думала может дорогу подарить и там она будет своих динозавров возить. дайте пожалуйста ссылочку на дорогу
Цыпка
• 30 ноября 2014
Ответ дляВесотехник
Моя попросила лего)
да, лего хороший подарок, у нас есть. практически каждый день играет, большой набор и 2 маленьких с принцессами
Цыпка
• 30 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
мы только набор пеппы, и все, как то дороговато все((
А пеппи какой набор? и где брали? я думаю может сейчас что-то такое придумать чтоб завтра заказать из США, там же кибер-понедельник
Борец за справедливость• 30 ноября 2014
Ответ дляЦыпка
я брала за 15 дол. школу, но видела такую же в контакте.