Зам Ам• 30 ноября 2014

у кого каре посоветуйте

Девочки посоветуйте как вам нравится много времени уходит на укладку ...как делаете не жалеете у меня длинные волосы хочу каре без челки.,
Лень гуглить• 30 ноября 2014
вы в курсе,что существуют запятые,которыми разделяют фразы для понимания смысла?

Фиктивная• 30 ноября 2014
Мне нравиться. Волосы правда тонкие, на укладку уходит 5-7 минут, сушу феном-расческой крутящейся Rowenta самой широкой насадкой. Каре тоже без челки, да и когда собираю в хвостик, тоже ничего смотрится.
автор Зам Ам • 30 ноября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Нет не в курсе
Нужнова• 30 ноября 2014
Девы ,а у меня очень густые и толстые .очень пушняться после мытья . мне пойдет такая стрижка?
Неугомонная• 30 ноября 2014
да, фен-расческа наше всё .густым и пушистым волосам нужно просто правильно подобрать длину.
автор Зам Ам • 30 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
Сколько примерно стоит такой фен?
Фиктивная• 30 ноября 2014
Ответ дляЗам Ам
Сколько примерно стоит такой фен?
Сечас не знаю, посмотрите в нете. Свой 2 года назад покупала тоже в интернет магазине за 630грн. Сейчас думаю много разных новых моделей появилось. Принципиально не смотрю, а то новый захочется

автор Зам Ам • 30 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
Спасибо
Emilyy• 30 ноября 2014
Я обрезала свои длинные , кучерявые волосы , укладываю отлично с помощью проф.фена( мощного)
И разных расчёсок
Стрижку, как на аватарке укладываю просто феном, купила фен-расчёску круглую -не то...
Карапулька• 30 ноября 2014
Я люблю себя с этой стрижкой, мне удобно, у подруги густые волосы, ей тоже нравится, но сушиит она их 40 минут, а я 5.
автор Зам Ам • 30 ноября 2014
Я такое хочу
Фиктивная• 30 ноября 2014
Ответ дляЗам Ам
Я такое хочу
Как по мне, это не совсем карэ, или очень длинное карэ. Но безусловно очень красиво и элегантно смотрится. Если Ваши волосы на такое способны, я ЗА!