КрытыхРынков• 30 ноября 2014
КАК имея стодько денег, можно быть настолько безвкусной и вульгарной.
КАК имея стодько денег, можно быть настолько безвкусной и вульгарной. Или я ошибаюсь?
Результат:
вже голосів:
541 (64.4%)
Да, лействительно страшная
299 (35.6%)
Нормальная девушка, вполне симпатичная
gloriya8305• 30 ноября 2014
вы не ошиблись, у нее все в минус по мейку, бровям, одежде, очень провинциальный вид дешевой проститутки, не в обиду этой девушке, я сейчас о образе, хорошо что все можно изменить
gloriya8305• 30 ноября 2014
Но так же думаю, очень хорошо постарались кто хотел ее выставить вдурном свете, подфотошопили немного в минус и подобрали самый не айс фото в одежде
неДоПриличий• 30 ноября 2014
Так 90 процентов с деньгами безвкусные и вульгарные
Страшная она очень, конечно, но это уже наследственность:(
КрытыхРынков
• 30 ноября 2014
просто непонимаю, это же элита наша, как бы, и они своим детям даже не пытаются привить хороший вкус, у них только одно возможно это бахвальство своим богатством. Его не станет, и они будут полнейшим 0.
Люблю кетчуп• 30 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Тоже к стати вариант - сейчас люди друг друга любят обг...ть
Ответ дляКрытыхРынков
всю элиту расстреляли в 1917г, и потом доморили голодом в 33-м и добили в ВОВ. все что вылезло после 90-х к элите не имеет никакого отношения.....
это называется ухоженная))))а что? мне недавно подруга сказала. что прямо неприлично - мне 30 , а я еще ничего не наращивала. и говорит - не хошь татуаж сделать? у меня и так лицо правильное и ресницы свои огромные. зачем спрашиваю.она - ну то свле. то не то. а сделанное - ЭФФЕКТНО ВЕДЬ! и через слово, что не спросишь - ой, эффектно. это эффектно, эффектная и тд. а по сути - гипертрофированная ухоженность. рагули да и только.
4есотка• 30 ноября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
выперлась в Киев, все самое лучше надо носить на себе
Смайлик• 30 ноября 2014
К чему этот опрос не пойму, таких как она, безвкусно одетых и бровастых - тысячи.
Или это призыв к популярной народной забаве, люстрации?
gloriya8305• 30 ноября 2014
Ответ дляLevskaya
ой, ну она не права, гипер это не есть хорошо и не акутально, хотя многие любят именно такой образ, типа женщина Вамп, все прорисованное, агрессивный макияж.
Ответ дляgloriya8305
ага. выше же написали - зато не серость...а мы.натуральные - это так. слишком просто...а если еще и одежда кэжуал - то считай бомжиха вообще. и хоть обухаждивайся, хоть диором с головы до пят мажься, хоть шампени покупай по 500 грн, хоть зубы все ровные и красивые - ан нет - НЕЭФФЕКТНАЯ И ВСЕ! потому шо наростов нету
Iris_I-Riska• 30 ноября 2014
Статья ужасно предвзятая. Что касается девушки - да, страшновато
Брови ужс, стиль одежды и в общем вульгарная
КрытыхРынков
• 30 ноября 2014
Ответ дляМашкус
да,согласна с вами. Когда смотрела фильм Офицеры, так и думала, что тогда убили лучших(( Но ведь за 100 лет наш народ, должен же был вырастить новое поколение.
Телефон Рубика• 30 ноября 2014
Ответ дляLevskaya
не наростов, а яркости и эффектности. Просто миленькие, симпатичненькие, но в глаза не бросаются
Ответ дляБлины со смайликами
это неправда. сейчас уже много кто научился разбираться в одежде и стиле, а кто не разбирается - наняли стилистов. Эта девушка из поста - просто АД!
Телефон Рубика• 30 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
а Усенко-Чорна из цвк как Вам?
ужас брови
Не любовница• 30 ноября 2014
Ответ дляСмайлик
gloriya8305• 30 ноября 2014
Ответ дляLevskaya
все в меру должно быть, я наращиваю ресницы, но аккуратные, пока нашла своего мастера это долго было, но мне нужно, при этом не крашу тени, только помада, быстро и хорошо