Борщец• 12 февраля 2013

Разница в возрасте

Девочки столкнулась с негативом в свой адрес, точнее в адрес своего мужа, еще точнее комментарий к нашему совместному фото. По поводу разницы в возрасте, которую заметно невооруженным взглядом. Барышня мне незнакома. Впервые в жизни я не смогла ничего ответить. На душе кошки скребут, очень неприятный осадок. Может я все-таки должна была ответить и что сказать, если невоспитанность и хамство на лицо? Ответив, не выглядела бы я глупо?
Аноним• 12 февраля 2013
А где она фото Ваше увидела?
OkeyOlya• 12 февраля 2013
не обращайте внимание,Вы же счастливы со своим мужем-это главное,не в возрасте счастье!
Аноним• 12 февраля 2013
Кто кого старше и на сколько?
medok777• 12 февраля 2013
Любви все возрасты покорны!
Аноним• 12 февраля 2013
а где видела она фото?
Tatatka7• 12 февраля 2013
’Захочешь всем угодить-сойдёшь с ума’.
Вы любите и любимы и какое Вам дело до недовольных?)
Счастливые люди не пишут гадости,не ищут к чему бы придраться.А несчастных нужно просто пожалеть.Может у той дамы жизнь неудалась и по-этому она выплёскивает негатив.
А вы просто не обращайте внимания)
Аноним• 12 февраля 2013
У нас разница в возрасте 9 лет, но ее практически не видно. И честно говоря мне плевать кто, что говорит. Муж меня любит и ценит. Нам хорошо вместе и это главное! И Вы не зацикливайтесь!
Удачи Вам и Любви!
Раиса_киев• 12 февраля 2013
Только ничего ей не отвечайте. Не опускайтесь до уровня дураков. У них опыта побольше - задавят Вас своим авторитетом. Будьте выше и мудрее! Хотя, понимаю - очень обидно.
lesenochek-lebedeva• 12 февраля 2013
пускай трендит чо хочет. вам желаю спокойной лмчной жизни.а ей ответьте,что при встрече откусите ей хвост)
да, и намекните ей,что ее молодость тоже не вечна.и вариантов вжизни много.есть вариант оказаться в вашем возрасте на вашем месте.чеб она тогда хрюкнула?
MrsProf• 12 февраля 2013
удалите ее комментарий с пометкой ’спам’ и спите спокойно
Аноним• 12 февраля 2013
Пфффффф, я вообще на это внимания не обращаю. Мой муж старше меня на 12 лет и ничего. Ну не люблю я малолеток с детства. Дедушка старше бабушки на 9, папа маму на 7, зять за сестру на 9, кум от кумы на 21... Продолжать, думаю, бессмысленно. А не... добавлю тетка старше дядьки на 10
lena120582• 12 февраля 2013
У меня муж намного старше.Женаты 10 лет.Я выгляжу,как девочка,а его видно,что в возрасте.К взглядам удивлённым уже привыкла,но часто проскакивает и бестактность.Иногда тоже в ступор вводит.Но я не заморачиваюсь,хотя может стоит отвечать хамам на их же языке.
Зяблик протестант• 12 февраля 2013
у нас тоже 9лет разница с мужем, он старше меня, и плевать я хотела кто что пишет и где!!! это из-за зависти и только! забейте на них, добавьте в ЧС и делов!!!
удачи, любви и счастья вам!
автор Борщец • 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
А где она фото Ваше увидела?
В портфолио нашего фотографа
автор Борщец • 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Кто кого старше и на сколько?
Муж меня на 22 года
автор Борщец • 12 февраля 2013
Ответ дляTatatka7
’Захочешь всем угодить-сойдёшь с ума’.
А вы просто не обращайте внимания)
Спасибо Вам большое за теплые слова
автор Борщец • 12 февраля 2013
Ответ дляOkeyOlya
Мы очень счастливы и наши дети. Я оскорбилась на то что она моего мужа дедушкой назвала.
автор Борщец • 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удачи Вам и Любви!
Спасибо большое, взаимно
автор Борщец • 12 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
Спасибо за совет и поддержку.
автор Борщец • 12 февраля 2013
Ответ дляlesenochek-lebedeva
хвост ей, пожалуй, уже отбили
автор Борщец • 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мой первый муж был старше меня на 8 лет, нынешний на 22. Мне никогда не было интересно с ровесниками. даже в пионерском лагере всегда просилась в старшие отряды. Его отец старше матери на 15 лет.
автор Борщец • 12 февраля 2013
Ответ дляlena120582
У меня впервые такое откровенное хамство. В начале отношений были удивленные взгляды со стороны друзей, со временем все приняли наш выбор. Но вот так, от незнакомого человека...
автор Борщец • 12 февраля 2013
Ответ дляsvetsonlun
удачи, любви и счастья вам!
И Вам
автор Борщец • 12 февраля 2013
Спасибо большое милые советчицы. И снова вы меня поддержали, успокоили, зарядили позитивом. Теперь неудовлетворенные злые тетки мне не страшны.
Аноним• 12 февраля 2013
ой, нашли из-за чего расстраиваться .Это ваше личное дело ! у каждого свое - мне нравятся наоборот молодые) и я старше мужа! Ну и что?????? Главное , чтоб Вы любили и Вас любили!
автор Борщец • 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Моя старшая подружка всегда с малолетками, ее муж младше меня. Меня это никак не трогает. Знаю еще одну крепкую и счастливую семью где жена старше мужа на 15 лет.
Аноним• 13 февраля 2013
Не обращайте внимания на такие высказывания.Только неудовлетворенный человек может сказать такое.Будьте счастливы!
sneguro4ka79• 13 февраля 2013
Не обращайте внимания!Это она от зависти!Нормальные люди такие коментарии вслух не делают. Ну барышня с пенопластом в голове вместо мозгов, так что ж теперь? Главное, что Вам вместе хорошо. Когда муж намного старше-это здОрово!Удачи Вам!
Аноним• 13 февраля 2013
а я наоборот старпёров не люблю...если разница 5-7 тет, не важно кто старше, жена ли муж) А вот если разница больше...фуууу, каку Автора 22 года! Это тоже самое, что со своим отцом спишь
Аноним• 13 февраля 2013
ну всмысле 5-7 лет это НОРМАЛЬНО ещё)