Аноним• 12 февраля 2013
PLAY DOH наборы для творчества
Дівчатка підкажіть чи ваші діти граються такими наборами ???
Який з ниборів самий цікавий для дівчаток?
можливо хтось бажає продати свій б/у то пишіть)
Тоже долго выбырала какой купить, пока не попробовала сделать тесто для лепки сама - быстро и ярко. А самое главное 1 баночки (лично моим деткам хватило бы на 1 минуту) на долго не хватит. Делается быстро(соленое заварное тесто) и в большом количестве. А за основу взяли формочки для печенья.
Аноним
• 12 февраля 2013
Ответ дляj_i_n
а воно не сохне? підкрашували чимось?
olexandr2010• 12 февраля 2013
моей дочери о-о-о-очень нравиться! у нас клоун. часто просто лепит:делает ,,торт,,вареники,, идр. съесное. пластилин мягонький-лепить одно удовольствие. если раскрошилось на пол,а вы не заметили-на следующий день пластилиновые крошки засыхают и легко убираются пылесосом. не прилипает к ковру.
Аноним
• 12 февраля 2013
Ответ дляj_i_n
использовала пищевые красители и оставляем в контейнерах с крышечками, так не высыхает. Пока лепят(около 1 часа) тоже не высыхали. Вот ссылка как делать тесто: , только винный камень не добавляла, не нашла в продаже. И без него все отлично получилось.
супер) дякую вам величезне) а де можна купити кольора тоїсть краску?)
Аноним
• 12 февраля 2013
Ответ дляj_i_n
не за что! я беру краску для окрашивания пасхальных яиц пищевую; на рынках , в маркетах бавает, на кидстаффе тоже.
спасібки завтра також прикуплюсь)