Работать надо• 30 ноября 2014
Я балдею с цена на кидстаффе)))
Все чаще и чаще задумываюсь о том,что пора завязывать с инет-покупками...
В магазине/на рынке можно купить дешевле или по той же цене.
К примеру,кума на днях купила малой в магазине(где нужно платить аренду,зарплату,налоги) сапоги Kapika за 650 грн.Тут такие от 700(не говоря уже о стоимости доставки обуви в коробке).Колготы вчера купила себе кашемировые за 110 грн- тут смотрела такие за 150.Мокасины детские Flamingo видела сегодня в магазине за 240 грн,тут нашла такие за 350!!!
Мягко говоря ,я в шоке...
Теперь буду покупать тут только то,чего нет возможности купить в магазине/на рынке.А до сегодня покупала здесь все:начиная от носков,заканчивая верхней одеждой,техникой.
Сплошные разочарования(((А у вас как?Мониторили цены в магазине?
Мягко говоря ,я в шоке...
Я только за!• 01 декабря 2014
Ответ дляЛюда 25
Только Вы забыли указать что купили в ’ чёрную’ пятницу.
там регулярно скидки и халаты есть по 99(потоньше и в одном цвете) постоянно, тут такой цены вообще нет,еще плюс что не надо морочиться с переводом денег с размером и в полцены ,в общем так если поискать по скидкам в магазинах можно найти если не дешевле то за ту же цену ,что и тут еще и нормальной примеркой!!
Сиреневенькая• 01 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Сегодня в Еврошопе в новом отделе, купила костюм Базза Светика за 60грн! , реально новый, тут начиная от 400грн.
Там же в Еврошопе сапоги нулевые с лейбой 215грн ( нашла такие же на 6 МП 800 грн (без веса)
Теперь еврошоп-мое все)) Там реально вещи из Англии, Америки, Германии Новые и померять можно и цены ниже чем на стаффе на 2 а то и в 4 раза!!
а где? адрес?
Свисток ля-минор• 01 декабря 2014
Я тоже отпишуь - и не раз писала, когда жалуются что нет продаж - парку искала - тут нашла за 1500, а купила такую же в Киеве за 999 - вот тебе и кидстаф
Зареклась тут что нибуть покупать, даже смотреть продавалку не хочу - только врямя теряю! А продавалка вообще отдельная история - как в куче дерьма рыцца - правила не понятно для кого написаны.
Я такая - жду трамвая• 01 декабря 2014
пробежалась по рынку-крыжма которая тут 78-на рынке 140
, лосины 170-тут 110-130 такие же.
Сосулька• 02 декабря 2014
К вопросу о Лего.Купили вчера на Озерке за 250 гривен такой ,как здесь за 350.Я понимаю ,что может быть разброс цен,но разброс цен в 100 гривен,как-то напрягает.