Работать надо• 30 ноября 2014

Я балдею с цена на кидстаффе)))

Все чаще и чаще задумываюсь о том,что пора завязывать с инет-покупками...
В магазине/на рынке можно купить дешевле или по той же цене.
К примеру,кума на днях купила малой в магазине(где нужно платить аренду,зарплату,налоги) сапоги Kapika за 650 грн.Тут такие от 700(не говоря уже о стоимости доставки обуви в коробке).Колготы вчера купила себе кашемировые за 110 грн- тут смотрела такие за 150.Мокасины детские Flamingo видела сегодня в магазине за 240 грн,тут нашла такие за 350!!!
Мягко говоря ,я в шоке...
Теперь буду покупать тут только то,чего нет возможности купить в магазине/на рынке.А до сегодня покупала здесь все:начиная от носков,заканчивая верхней одеждой,техникой.
Сплошные разочарования(((А у вас как?Мониторили цены в магазине?
Доставучая• 30 ноября 2014
всегда были продавцы у которых цены дороже чем в магазине,но кто ищет -тот всегда найдет.нашла здесь сапоги 2300-точно такие в магазине 3200.----и НП олачивалось заказать)

Бармалеина• 30 ноября 2014
ну это смотря что Вы ищите....я допустим тканевые балетки беру только одной фирмы, на рынке найти нереально, тут такие стоят 130 грн, брала 2 года назад за 110, сейчас они 130, думаю вот брать опять, очень удобные и красивые. вещи детские заказываю через посредника, вот скупилась на ЧП тем что необходимо, не дорого считаю, даже очень....еще некоторые вещи как моющее для посудомойки тоже беру тут, мне с доставкой выходит дешевле чем в магазине....если цены мониторить и тут и на рынке, то можно найти то, что тут выгоднее взять, чем на рынке.....тот же шоколад купила недавно немецкий брату на ДР, он его обожает, в супермаркете где они отовариваются его нет, купила тут по хорошей цене и подарила, был счастлив.....
Стервочка• 30 ноября 2014
монстер хай в магазине 500 с чем то на кидстафф 260, разница существенная, угги оригинал (пролеты), обувь экко, косметика очень много всего дешевле и на много, нужно цены мониторить, ну а дешевку, думаю, да, дешевле на рынке покупать)
Фисташковый кокец• 30 ноября 2014
я купила здесь рейму флис комплект за 430грн и такая же цена у нас в городе в самом дорогом детском магазине( я б взяла у нас в городе т.к. есть 15%скидки но наш размер ’ушел’(
Выручалка• 30 ноября 2014
автор, где видели .Мокасины детские Flamingo ? а то я как раз ищу? спасибо!
Стервочка• 30 ноября 2014
Ответ дляДоставучая
+1000, я купила тут сапоги за 2000 грн., новые, в интернет магазине они около 5 (Karma Of Charme)
Фисташковый кокец• 30 ноября 2014
самое интересное то, что у др. продавца флис костюм рейма костюм был 450грн, а когда мы позвонили и уточнили цену, то на след день цену он поставили 600грн)))
Я такая - жду трамвая• 30 ноября 2014
Я не соглашусь на все сто процентов,купила тут столик для ноута за 160 грн.,точно такой же видела за 380, пролет девочки платье Элен за 100 грн. новое,детские термо-сапожки за 80 грн. и т.д. Но вот на крыжму смотрю цены-дешевле в магазине . Нужны лосины-цены тут промониторила-завтра посмотрю на рынке. Где дешевле-там и куплю. Каждый зарабатывает как может.
лианчик• 30 ноября 2014
А все по тому,что многие берут товар с рынка или есть договоренность,как у меня с свекровью например, она торгует пуховиками с места на рынке а я в интернете , кстати хоть три копейки выставь цену , а торговаться будут всеравно,вот и накидываю чуток на торг и предлагаю либо торг либо доставку за мой счет )))

Спасатель Малибу• 30 ноября 2014
А цены на б.у ? Хотела домик ELS, здесь нашла б.у 380 грн + 25 пересылка (минимум),а в Мазекеа 425 грн! Новый! про Лего молчу, нет более дорогих цен чем здесь. Домик который в Антошке 699 грн + скидка по карте, здесь 900 грн+ доставка. Вещи конечно можно что-то найти дешевле, но все же пересылка, и проблема как угадать размер. Ношу 44р, одной фирмы заказала платье, даже не всунулась в него, хорошо подруга носит 38-40, на нее как-раз, другой фирмы заказала 42р, пришло огромное, теперь ушить его еще денег потянет, и все СП - ВОЗВРАТА И ОБМЕНА НЕТ, а беру ПО РАЗМЕРНОЙ СЕТКЕ! Теперь решила все покупать в магазине или на рынке
Добра всем!• 30 ноября 2014
я тоже в шоке с продавалки(((здесь нашла лосины на меху от 120 и до 285грн,вчера на рынке купила такие как здесь за 200грн-за 150грн тютелька в тютельку!
3@йk@• 30 ноября 2014
я только так и делаю, покупаю здесь то, что нельзя найти!
Каяспер• 30 ноября 2014
А мне некогда бегать по магазинам-рынкам. Да и выбор здесь побольше. Детям обувь Woopy, Tiflany беру. А насчет цен-взяла здесь ботинки Рейма за 850 грн, захожу в магазин там 1585 грн...Я люблю Кидстафф!!!
Бармалеина• 30 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
я ровно в октябре прошлого года купила тут лосины утепленные обалденные бесшовные за 45 грн, а теперь цены....в магазине для беременных на теплые лосины цена 300 и выше, тут купила за 220 даже лучше чем в магазине были....правда цвет один и только черный, но девочка все очень быстро распродала и закрыла объявление.....так что....
автор Работать надо • 30 ноября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Ну не согласна я с вами автор. Цены надо отслеживать. Например сегодня зашла в магазин и посмотрела цены на куклы любимые моей дочкой. Эвер афтер хай набор дочка золушки и сын охотника стоит 1000 грн а здесь можно за 650 - 700 купить.
Ну то вы с инсайта...я ж не говорю,что все здесь не нужно покупать...
Бренды к примеру и прочее ,то что у себя не найду,буду брать здесь.
ДелиВерка• 30 ноября 2014
А я покупаю в основном США, качество не сравнить с тем, что в магазине, даже если там Турция или Польша...Вот повелась недавно на джинсы в магазине 550 грн и 620 грн, вроде красивые и удобные, в одних через неделю молния полностью накрылась...Вот и думаю, американские можно по 250-350 грн найти, а носятся по пару лет без проблем и вид не теряют практически. Так же и с кофточками. Хотя, конечно, случаются и магазине удачные покупки...
Сосулька• 30 ноября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Я в шоке от здешних цен на Лего ,сегодня поприценялась на рынке,есть и в половину дешевле от здешних цен.Дочка заказала на Новый Год большой Лего,будем покупать на рынке.Цены на б/у тоже,мягко говоря,удивляют.Долго нужно искать, чтоб подходило по цене и по качеству.
Спасатель Малибу• 30 ноября 2014
Ответ дляinnaremez
а на каком рынке нашли Лего?
Фрекен бок• 30 ноября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
а где можно купить суперфит для ребенка дешевле 1500грн?
ЗАЧЕМ???
Кстати, какой Суперфит?

Кыся-брыся• 30 ноября 2014
Теж помітила,що продавці на КідстафІ ті ж ціни,що і у себе в магазинах,а іноді і вищі і з доставкою виходить суттєво дорожче хоча колись на Кідстафі справді було менше бізнесменів які ставлять націнку в 50% і купувати було справді вигідно а зараз теж дуже рідко купляю в інтернеті,для чого ризикувати і переплачуати?
Сосулька• 30 ноября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
а на каком рынке нашли Лего?
На Озерке в Днепропетровске.
Кыся-брыся• 30 ноября 2014
Теж помітила,що продавці на КідстафІ ставлять ті ж ціни,що і у себе в магазинах,а іноді і вищі і з доставкою виходить суттєво дорожче хоча колись на Кідстафі справді було менше бізнесменів які ставлять націнку в 50% і купувати було справді вигідно а зараз теж дуже рідко купляю в інтернеті,для чого ризикувати і переплачуати?
Гигиенишвили• 30 ноября 2014
Ответ длябювет_в_обед
зато можно заказать на иностранном сайте у хорошего посредника,а брать из наличии нет уж увольте мамок спонсировать не хочу лучше уж магаз)
Ваши хорошие посредники - это в основном и есть мамки, которых вы так не хотите спонсировать. )))
Санта Барбара• 30 ноября 2014
даже в мелочах))) у меня первоклассник, постоянно теряет ручки, покупаю ему специальные-трехгранные, в магазинах ближайших 10 грн, думаю, дороговато, посмотрю на кидстаффе - 20 грн
MasikaKlim• 30 ноября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
в Антошке.. позавчера покупала малой, разиер 26, цена 1175грн
Мастер Класс• 30 ноября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Сколько-сколько? У меня аж челюсть отвисла. А в каком магазине? Хотела их живьем увидеть, да как-то не попадались.
Моська-слон• 30 ноября 2014
Ответ дляinnaremez
На рынке не бывает настоящих Лего. А здесь цены однозначно можно найти дешевле, чем в магазинах. именно на Лего, а не на Брик и в том же духе.
Elena0111• 30 ноября 2014
Сегодня на рынке мужу майку смотрела (Турция), и футболку белую. майка 85, футболка 95. Сдесь у девочки нашла дешевле, 52 и 66 соответственно, Америка. Буду брать.
Запасная спина• 30 ноября 2014
Не соглашусь с вами. Не все продавца одинаковы. Я на прошлой неделе продала деревянные санки в отличном состоянии за 200 грн. А вчера в магазине такие же увидела за 600грн.
ЕлькиПальки• 30 ноября 2014
Цены нужно смотреть и сравнивать. Я обычно всегда так и делаю. Смотрю в магазинах, записываю цены, потом смотрю в интернете и принимаю тогда уже решение, где брать. Причем нужно бдеть во всем. Вот например, купила как-то новый развивающий коврик дешевле, чем в магазинах и интернет-магазинах на 150-200 грн, это была хорошая скидка, но потом посмотрела цены у нее на другие игрушки и поразилась, они у нее в 2-3 раза выше, чем во всех интернет-магазинах, примерно, как в супермаркетах. Так что раз на раз не приходится.