Работать надо• 30 ноября 2014

Я балдею с цена на кидстаффе)))

Все чаще и чаще задумываюсь о том,что пора завязывать с инет-покупками...
В магазине/на рынке можно купить дешевле или по той же цене.
К примеру,кума на днях купила малой в магазине(где нужно платить аренду,зарплату,налоги) сапоги Kapika за 650 грн.Тут такие от 700(не говоря уже о стоимости доставки обуви в коробке).Колготы вчера купила себе кашемировые за 110 грн- тут смотрела такие за 150.Мокасины детские Flamingo видела сегодня в магазине за 240 грн,тут нашла такие за 350!!!
Мягко говоря ,я в шоке...
Теперь буду покупать тут только то,чего нет возможности купить в магазине/на рынке.А до сегодня покупала здесь все:начиная от носков,заканчивая верхней одеждой,техникой.
Сплошные разочарования(((А у вас как?Мониторили цены в магазине?
Сосулька• 30 ноября 2014
Ответ дляМоська-слон
На рынке не бывает настоящих Лего. А здесь цены однозначно можно найти дешевле, чем в магазинах. именно на Лего, а не на Брик и в том же духе.
Если Вы владеете ситуацией,киньте ссылку в личку.А насколько оригинальные Лего здесь-это еще вопрос.Везде один Китай.

Запасная спина• 30 ноября 2014
Скажите дорого ли для этих сапожек 170?
Лепешечка• 30 ноября 2014
Я на прошлой неделе заказала санки тут на Кидстаффе, вместе с доставкой обошлись в 340 грн. Мало того что лоханулись со складом и муж пер их с другого конца города на общественном транспорте, так еще и пришли бракованные - одна рейка полозьев выше, вторая ниже. А потом муж увидел аналогичную модель в спортмастере за 240 и в 5 минутах от нашего дома.
МисисПропер• 30 ноября 2014
Пижама махровая детская-на рынке 150 минимум,я продаю за 100 такие.
Белоснежко• 30 ноября 2014
покупайте на рынке, у вас же есть выбор! никто не заставляет...
Отполированный Артем• 30 ноября 2014
а я думаю що тут просто вловили собі гарне і тепле містечко торгашки.
Вони думають що тут одні лохушки сидять... думали що люди не моніторять ціни...
ні, шановні торгашки, люди зараз стали активніше моніторити те що треба купити!
Аноним Советчик• 30 ноября 2014
Плюсую, нашла шапку с шарфом, в магазине 115, на Кидстаффе 140 гр, уже и охота пропадает покупать.
Настя Снежок Воля• 30 ноября 2014
что-то дешевле,что-то дороже,что-то по той же цене,но да все чаще покупаю не здесь
Запасная спина• 30 ноября 2014
Правильно говорят - мониторте цены!!! но не судите всех одинаково.

ЖаннаНеАгузарова• 30 ноября 2014
ДП, и я встречала,зачастую.Цены в разы дороже на кидстафф чем даже в др. инет магазинах...
нужно все мониторить,
время конечно много занимает,но и платить в двара раза дороже нет смысла и желания!!!
выбираю очень тщательно и долго(
Светилка• 30 ноября 2014
Покупаю тут исключительно потому, что у нас просто нету ничего в магазинах, если бы жила в обл центре или в киеве, не покупала бы тут, в магазинах можно найти дешевле, а если ещё по распродажам. Когда была проездом в киеве купила малому майки качественные, в дорогом для меня магазине, на распродаже по 38 грн.
Лыжи со вспышкой• 30 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
до 6 страниц

драки
страсти интриги

пойду супчика погрею,читать буду)

Электричка• 30 ноября 2014
Я в основном б/у для годовасика покупала. Ни разу с качеством не подвели. Брала косметику планета органика - дешевле чем в магазинах. А одежку взрослую как-то не рисковала - я люблю померять, покрутиться перед зеркалом...
Но за тему спасибо, буду бдительна!
Неновая почта• 30 ноября 2014
lego и аналоги brick и т.д. на рынке 100 дешевле
мой малый фанат, и получает на любой праздник большой набор - мониторю цены, на рынке всегда нахожу дешевле
палка-копалка• 30 ноября 2014
Девочки,я на кидстаффе уже четыре года и ранее все заказывала через посредников,в продавалке почти ничего не покупая. Но сейчас с таким курсом заказывать уже не так выгодно,стараюсь покупать уже в наличии. И сама была в шоке от нашей продавалки! Есть многие девочки,которые продают пролеты,то,что переросли или покупали на распродаже по очень приятным ценам,но такие объявления нужно выискивать,сидеть часами ,роясь среди тысячи объявлений совершенно не по теме. Цены на лего здесь самые высокие однозначно, в магазине дешевле,я промониторила все объявления. Мало того, с сорока страниц лего,только 20 с подделками или китайскими конструкторами,но с ключевыми словами лего.
Пасти Ла• 30 ноября 2014
а я летом решила сэкономить на пересылке, поехала на рынок за босоножками ребенку, убила пол дня, насмотрелась на хамство и продавцов а-ля совок, ничего нормального не нашла, хоть были даже дешевле, но других фирм, а про фирму что искала сказали что дорого очень в закупке и не завозят (к слову на КС продавались по 200-250 грн), приехала и заказала. после этого сказала что ноги моей на рынке не будет, пусть даже там и дешевле, а в магазинах у нас цены заоблачные.
neoba• 30 ноября 2014
Я несколько дней уже ищу куртку. На рынке дешевле, но нет моего размера, куплю здесь. Все остальное... Трепетно мной любимый кофе стоит в магазине намного дороже. Вещи можно действительно на рынке поискать, продавцы цены спустили очень хорошо. Но Кид люблю, потому что можно что-то выкопать
Лыжи со вспышкой• 30 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
монстер хай в магазине 500 с чем то на кидстафф 260, разница существенная, угги оригинал (пролеты), обувь экко, косметика очень много всего дешевле и на много, нужно цены мониторить, ну а дешевку, думаю, да, дешевле на рынке покупать)
не в обиду продавцам кукол монстер
видела в аэропорту duty free не у нас в Украине)
куколки оригинал от 45евро, вот там качество ,

таких в Киеве ни в одном магазине не видела.
Шопингмонстр• 30 ноября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Ну не согласна я с вами автор. Цены надо отслеживать. Например сегодня зашла в магазин и посмотрела цены на куклы любимые моей дочкой. Эвер афтер хай набор дочка золушки и сын охотника стоит 1000 грн а здесь можно за 650 - 700 купить.
а набора с сыном лесоруба нигде не видели?

Железный коготь• 30 ноября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
а где можно купить суперфит для ребенка дешевле 1500грн?
в Антошке после НГ
Майская киска• 30 ноября 2014
Я присматриваюсь тут, что нравится, а беру в магазинах или сама заказываю. Например, то что первое приходит на ум - искала ребенку шапочку, видела цены по 150 на конкретную модель Арктик, хотя стоит она 87 грн с сайта + 10 грн за СП. Если могу, то сама заказываю, тот же некст - дешевле выходит, чем через посредников. Кое-что заказываю и тут, особенно компанию на сп найти не проблема.
Мастер Класс• 30 ноября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
не в обиду продавцам кукол монстер

Да? А можете найти их в продаже? Любопытно как покупателю.
Каяспер• 30 ноября 2014
Ответ дляШопингмонстр
Гы-гы, я в теме, тоже ищу
кураГАЛЯ• 30 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
я тоже в шоке с продавалки(((здесь нашла лосины на меху от 120 и до 285грн,вчера на рынке купила такие как здесь за 200грн-за 150грн тютелька в тютельку!
а я здесь на меху бамбуковые купила за 150, а на Озерке сегодня видела за 120
Белый Лосик• 30 ноября 2014
доброе утро, автор!
я давно поняла, что КС развод при покупке новых вещей, покупаю только на ин сайтах, но не с нашими посредниками, девочки с ШУ мне нравятся намного больше
и раскажут и подскажут и подсоветуют и по тел позвонить не проблема-тут мля, все такие прошенные

свое б.у продаю на ОЛХ, параллельно дублирую здесь, но с продажами здесь очень туго

КС спасательный круг для девочек с областей, маленьких городов и сел

жителям мегаполиса тут не выгодно делать покупки
кураГАЛЯ• 30 ноября 2014
а вот сумочку с В-1 купила в ЧП за 300, а в магазинах они от 600 не кожа.
Апрель Ивановна• 30 ноября 2014
Ответ дляЗапасная спина
Не соглашусь с вами. Не все продавца одинаковы. Я на прошлой неделе продала деревянные санки в отличном состоянии за 200 грн. А вчера в магазине такие же увидела за 600грн.
еще таких нет???
marina-83_06• 30 ноября 2014
Ответ дляЯно4ка..
Я смотрела беговелы азимут. На сайте от 650 и выше, на рынке сегодня смотрели 600 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5798760.html
Брали этим летом за 479 грн
Кондуктор троллейбуса• 30 ноября 2014
я здесь все находила дешевле, кроме небулайзера, его брала в интернет-магазине по старой цене
Мишка-шалунишка• 30 ноября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Я сегодня тоже в магазине купила набор Лего первый сад за 119грн, тут нашла за 190грн....
Я тоже в магазине купила набор лего за 130, а на амазоне со скидками он и без доставки еще 160, на кидстаффе 190. Весь фокус в том, что некоторые продают то, что купили в прошлом году по курсу 8, а некоторые уже закупались по 10-12-14 и т.д. Сейчас надо везде мониторить цены и не продавцы в этом виноваты зачастую.