Девочки, голова не варит... Сейчас дети увлекаются в основном гаджетами((( Может у кого детки такого же возраста или собираетесь поздравлять друзей, крестников и т.д. Игры настольные, по типу бродилок не вариант, т.к. не будет кому с ним игать... Смотрела на шар с лабиринтами, там шарик надо загнать в "лузу", но там написано 6+, не легко ли ему будет... Короче, вообще вариантов нет у меня((( Спасиииите :)
irrakez.детские-товары.com• 30 ноября 2014
Ой, тоже послушаю, мозг кипит, сам говорит-у меня все есть, я не знаю, что хочу, придумай, мам, сама, вот и думаю, плей стейшен , планшет, новый телефон есть, телевизор и новый монитор в прошлом году подарили-ВСЕ , фонтазия не работает, модные сникерсы, бутсы есть, что дарить?
Ответ дляirrakez.детские-товары.com
отож и я почти закипела))))))
kralianegalia• 30 ноября 2014
навушники, скейт, тенісна ракетка, колонка-програвач компактна, сумка молодіжна, пасок молодіжний?
Ответ дляkralianegalia
вот вопрос, наушники к компу есть, к телефону шли в комплекте, на прошлое 23 февраля мы подарили мп3 плеер, моя сестра подарила классную ракетку для наст.тениса( он увлекается), муж из командировки привез в подарок колонку, сумку покупали к первомусентября, ремни покупаем к каждым новым бриджам, брюкам, джинсам, что дарить???? Может ккто-то покупал какие-то абонименты в бассейн или пинтболл или еще куда, какая реакция-понравилось??предложила снегокат, сказал-не надо, санок хватает....
Ответ дляirrakez.детские-товары.com
Так задача у Вас непроста. Я свого прозондувала на предмет абонементів, майстер-класів -мовляв, як тобі такі подарунки? Ні - сказав, - це розваги, а не подарунки.
Пинтболл, боулінг, думаю, сподобався, але це ж командні розваги, ходять на них, коли ДН відмічають.
А годинник, секундомір, спідометр на велосипед, ракетка для великого тенісу, динамівська атрибутика? Зрештою, випитуйте в сина. і нам напишіть, що випитали))