Аноним• 12 февраля 2013
Скажите, валенки фирмы Plato протекают?
Аноним• 12 февраля 2013
Плато - отстой! Брали дочке дутики. Одела второй раз и больше носить не хочет: внутри вся шерсть полезла!!!
Аноним• 12 февраля 2013
да,промокают.И вся обувь Плато кака,по крайней мере мне хорошей пары еще не попадалось...
kucheryavaya15• 12 февраля 2013
Я ни разу не покупала и не хочу, хотя есть симпатичные модели. Девочки ну разве за такую цену может быть нормальная обувь? В том же Плато можно купить фирменную обувь дешево но там же качество совершенно другое.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляkucheryavaya15
Испортилось Плато... Раньше был выбор и цена нормальная, за 250-300грн. покупала Экко и Геокс зимние, лето от 100грн.
А сейчас давно такого не видно...
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляkseniya_us
валенки вообще все протекают, это обувь не для слякоти
А Вы их носили? Если ходить по лужам, то вся обувь протекает, кроме резиновых сапог. Я в валенках ходила в слякоть , натягиваются немного влагой, но ноги ни разу не промокли. После прогулки в сырую погоду их надо хорошо просушить, можно и возле батареи.
Аноним• 13 февраля 2013
Обувь ТМ плато изготавливает Флоаре. Осталось выяснить протекают ли Флоаре. Я думаю, если войлок плотно сбитый и достаточно толстый, то сильно промокать не будут.