Аноним• 12 февраля 2013

Скажите, валенки фирмы Plato протекают?

Аноним• 12 февраля 2013
да

Аноним• 12 февраля 2013
Плато - отстой! Брали дочке дутики. Одела второй раз и больше носить не хочет: внутри вся шерсть полезла!!!
Аноним• 12 февраля 2013
ага!!! обувь, одноразовая
Аноним• 12 февраля 2013
да,промокают.И вся обувь Плато кака,по крайней мере мне хорошей пары еще не попадалось...
kseniya_us• 12 февраля 2013
валенки вообще все протекают, это обувь не для слякоти
kucheryavaya15• 12 февраля 2013
Я ни разу не покупала и не хочу, хотя есть симпатичные модели. Девочки ну разве за такую цену может быть нормальная обувь? В том же Плато можно купить фирменную обувь дешево но там же качество совершенно другое.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляkucheryavaya15
Испортилось Плато... Раньше был выбор и цена нормальная, за 250-300грн. покупала Экко и Геокс зимние, лето от 100грн.
А сейчас давно такого не видно...

Кински• 12 февраля 2013
Плато на Московской просто ужасно! да и в Променаде тоже. Один заменитель и синтетический материал кругом. Брендовой обувки почти не осталось
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляkseniya_us
А Вы их носили? Если ходить по лужам, то вся обувь протекает, кроме резиновых сапог. Я в валенках ходила в слякоть http://www.catway.com.ua/Netshop/66701041.html, натягиваются немного влагой, но ноги ни разу не промокли. После прогулки в сырую погоду их надо хорошо просушить, можно и возле батареи.
Аноним• 13 февраля 2013
Обувь ТМ плато изготавливает Флоаре. Осталось выяснить протекают ли Флоаре. Я думаю, если войлок плотно сбитый и достаточно толстый, то сильно промокать не будут.