сыну 2,7, ходим очень часто в гости к девочки одногодки и у нее есть детская кухня, малый тоже просит что бы ему купить, ему очень нравится играть, что то варить, печь.Сказала мужу что давай на Николая купим, а он говорит, что он же не девочка, что давай что то другое купим. А вы бы купили сыну???
MasikaKlim• 30 ноября 2014
И что такого? У меня старший, когда ему было 1,5-2 года с коляской игрушечной по улице любил гулять, сейчас 9лет от таких желаний и следа не осталось (оружие, войнушки на первом месте)