Карамелька• 30 ноября 2014

Как назвать мальчика, ищем интернациональное имя.

На данный момент мы живем в Австрии и уже узнали, что у нас будет мальчик. Хочется придумать имя, которое будет понятным и нам, и австрийцам (европейцам). Отчество будет Павлович. Муж предложил: Глеб, Георгий, Герман. Но я рассматриваю все варианты;)
Чучело сосны• 30 ноября 2014
Ответ дляИзподтишка
часто это плохие/хорошие ассоциации

у меня все знакомые мальчишки-подростки-парни Максы и Дани=отличные ребята, соответственно и имена нравятся

а вот с Сережами пИчалька во всех возрастах , по этому и имя плохим кажется
Не поверите)))
Ни одного знакомого Глеба))!!!
Ни ребенка, ни мужчины, да и не встречались НИ когда)))
Просто тоже выбирали имя сыну , перечитали кучу, попадались такие тяжелые имена даде в про изношеннии
Запомнилось одно из

Новопоштинская• 30 ноября 2014
Автор, и посмотрите Фёдора. Тео - очень популярное сейчас в Европе имя.
Чучело сосны• 30 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
А в моём понимании правильней на А.Но всё индивидуально,это же не Иван
На первую или последнюю А?
Не читается это имя что то ни как при ударении на А...
Попижёновна• 30 ноября 2014
Ответ дляЧучело сосны
На первую или последнюю А?
Цитата:
На первую или последнюю А? Не читается это имя что то ни как при ударении на А...[/cit
Я про мужское имя)))
Всех анонимов аноним• 30 ноября 2014
Живу в Голландии, сынок Андрей. Как оказалось европейцам очень понятное и известное имя
Чучело сосны• 30 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
Цитата:
Я про мужское имя)))
Ааа, у нас ДаниЭлы)))
Я сколько слышала по телеку и мальчиков называют с ударением даниЭль !!))
Попижёновна• 30 ноября 2014
Ответ дляЧучело сосны
Ааа, у нас ДаниЭлы)))
Ну я всегда хотела себе сына дАниэль не иначе...ну вообще,разобрались)
borsuk7@rambler.ru• 30 ноября 2014
Андрей,Марк,Стефан, Антон,Максим
Крутышка-Пышка• 30 ноября 2014
Доминик

Ангел-предохранитель• 30 ноября 2014
Ответ дляКарамелька
Да, из Украины. Но в свидетельство они напишут, как мы захотим..Александр смогут написать. но я не уточнила...я сама Александра)))поэтому хочу для сына новое имя)))
Моя близкая подруга тоже живет в Австрии, назвали мальчика Феликс.
--Елен--• 01 декабря 2014
Андрей=Андрэас
ЖующаЯКонфету• 01 декабря 2014
Ответ дляКарамелька
Я сама Александра...поэтому точно не хочу Александра сына еще;))
)) я Александра, муж Александр ,мой папа Александр ))) малых назвали Глеб и Илья)
Рыжая бестия• 01 декабря 2014
Лукас. У нас это Лука
Щас ухожу• 01 декабря 2014
У дочки в группе мальчик Даниэль, но зовут его все Даник