Пацака-задирака• 01 декабря 2014
Кто только что покупал NEXT ??
Прошёл платёж,у меня 3 карты не прошли((( пишет
Транзакцию не удалось аутентифицировать и она была приостановлена. Попробуйте произвести оплату другой картой.
Петриківна• 01 декабря 2014
Может лимит на оплату в интернет магазинах исчерпан на карте или сумма заказа больше чем стоит лимит.
Пацака-задирака
• 01 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
ну может одна карта и перелимит,но уже 1 декабря,вроде как в начале месяца лимит обнуляется
остальные карты почти не использовались
Пацака-задирака
• 01 декабря 2014
Ответ дляMyr1
Переда грузите комп .
уже на утро оставлю эту затею,а вообще странно,каждый день делала минимум 2 заказа,всё отлично без проблем,а тут бац 1 декабря и проблемы с картами.пробовала с разных браузеров-всё равно не прошёл
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 декабря 2014
Ответ дляMyr1
Переда грузите комп .
замечательный т9)))) что угодно может написать ..)
Пацака-задирака
• 01 декабря 2014
Ответ дляЯно4ка..
я привыкла уже,сама такая))) только советчицы наверное поймут друг друга)))
lady_yelena• 01 декабря 2014
Ответ дляПацака-задирака
а Вы со скидкой выкупали или нет?
Накладная• 01 декабря 2014
нддда, наверное, пропустила я все с кодами :) даже пока не поняла, где их брать нужно было.
Бывшая блондинка• 01 декабря 2014
Судя по темам на советчице , каждый первый ребенок одет в нэкст , рейму и ленне , только почему - то все время встречаются все в Китайско- польском барахлишке )))
lady_yelena• 01 декабря 2014
Ответ дляБывшая блондинка
ничего теперь точно будут одеты некст 2/3 детей)))
Ниф_ниф• 01 декабря 2014
Ответ дляПацака-задирака
привет! у вас получилось некст оплатить?
Ниф_ниф• 01 декабря 2014
Ответ дляqusik7
не получается тоже (( пытаюсь сейчас в банке выяснить в чем проблема((
а вы не из Крыма?
что выясните, отпишетесь потом?