Кима_кепка• 01 декабря 2014

подскажите по мокасинам ugg

Какой нужен размер на наш 40. взять 9 или 10?спасибо)
tatiua• 01 декабря 2014

АфродитаПетровна• 01 декабря 2014
у меня немного не такие,но все равно все ugg ношу 9
Масяня Я• 01 декабря 2014
Там в сантиметрах есть размер. Я на 26,5(41) буду брать 11. Только ,чуть-чуть другие.
автор Кима_кепка • 01 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
у вас полный 40 размер?
Ламборджини• 01 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
на 26,5 я заказала две пары 10 размера. 11 это 27,5 см. Посмотрите на ебее, в разделе 11 размер выкладывают фото коробок. Так вот 26,5 это 10 размер.
завмаг• 01 декабря 2014
у меня 26,2 см всегда в угг беру 9
Ламборджини• 01 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
Для примера, что пишут на ярлыке 10 размера
http://www.ebay.com/itm/NEW-UGG-Australia-Brienne-...

на коробке 10 размера

http://www.ebay.com/itm/ugg-Rohen-red-shoes-new-in...

Надпись на коробке 11 размера
http://www.ebay.com/itm/authentic-new-UGG-beckham-...
Масяня Я• 01 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
Спасибо) Я на ПМ 6 хочу заказать. Блин,можно и прогадать.
Ламборджини• 01 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
Разницы нет где будете заказывать. Я Вам скинула фото коробок от реальных сапог. Я также себе размер выбирала. Так вот на одних было указано 10 ам, европ 41, стелька 26 см, а на вторых 10 ам, европ 41 - стелька 27 см. Вкиньте в поисковик ебея название модели, что Вы хотите, и поищите фото с коробками Вашего размера или с коробками похожей модели. Они полноразмерные.

Ламборджини• 01 декабря 2014
На 6 пм размерная сетка не информативная. Вверху я ошиблась с описанием 10 ам, европ 41, стелька не 26 см, а 26,5 см.
Масяня Я• 01 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
Спасибо
Масяня Я• 01 декабря 2014
Автор,Вы решили какой размер? Я не могу определиться)Сказали,что они маломерят немного. Что делать)заказ не могу сделать)